Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Беременным женщинам можно делать наращивание волос

Беременность у многих женщин протекает по-разному, но каждая забеременевшая девушка и женщина мечтает выглядеть превосходно, чтобы муж не перестал смотреть на неё восхищённым взглядом.

Многие женщины прислушиваются к народным приметам и стараются не стричь волосы во время беременности, а также их не красить, чтобы случайно не навредить плоду.

Однако следует знать, что профессиональное наращивание волос не только не запрещено врачами и учёными, а даже рекомендуется специалистами в косметологии.

Ещё в 1970-х годах американцы и европейцы стали удлинять натуральные волосы.

И с тех пор такая услуга остаётся популярной во всём мире. В прошлом только кинозвёзды и миллионеры могли позволить себе подобную услугу, в наше же время каждая беременная женщина может таким образом улучшить свою внешность.

В наше время используются самые разные технологии для наращивания волос. Правильно подобранное профессиональное наращивание позволяет женщинам в положении выглядеть на все сто, особенно не заморачиваясь уходом за своей головой , на который часто нет ни времени, ни сил.

Профессиональная технология применяется в салонах красоты, и её проводят настоящие мастера своего дела с большим опытом работы.

Профессиональное наращивание гарантирует применение лишь европейского типа натуральных волос, которые специальным образом обрабатывают для процедуры.

Такие волосы сберегают структуру кутикулы, а направление чешуек не нарушается.

Подобная обработка делает волосы "живыми" на время их применения.

Традиционно процедура делается на 3 месяца. Подобные волосы затем можно окрашивать, мыть, стричь, создавать самые разные типы укладок. При этом они выглядят потрясающе, сберегая здоровый блеск.

В основе всех прядок имеется капсула из полимеров, в которой большое количество кератина. Кератин не вредит настоящим волосам, и позволяет быстро и безопасно нарастить волосы.

Довольно часто применяют цифровое оборудование, которое позволяет проконтролировать температуру особенных щипцов, с помощью которых производится нагревание кератина до температуры, безопасной для волос, когда производится прикрепление дополнительных волос к натуральным.

Кроме наращивания, когда длится беременность, рекомендуется сделать ламинирование волос, чтобы они были более объёмными, здоровыми и блестящими.

При ламинировании волос на них наносят особенный состав, после которого волосы покрываются микроплёнкой, позволяющей им дышать. Эта микроплёнка предохраняет от повреждения.

После подобной процедуры волосы на 10-15% увеличивают свой объём. Кроме того, они  становятся гладкими и обретают поистине брильянтовый блеск.

Такую процедуру можно делать и для вьющихся локонов, которые будут выглядеть более здоровыми, но при этом не станут прямыми.

С помощью ламинирования  можно восстановить отражающую поверхность , "присоединить" отслаивавшиеся чешуйки, создать гладкую, упругую и блестящую поверхность.




Размещено: 19.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!