Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Букет невесты – очарование невинности и страсть огня

Букет невесты – очарование невинности и страсть огня

Такое долгожданное волнительное событие как свадьба просто невозможно без живых свежих цветов. Только они обладают способностью превратить этот день в незабываемое торжество со слезами радости и улыбкой счастья на лице. Роскошные композиции для свадебного кортежа, цветочные арки любви, прекрасные букеты в вазах на праздничных столах, корсажи и бутоньерки, украшающие наряды гостей – это далеко не все варианты превращения вашей свадьбы в дивный фейерверк красоты и любви.

Особое место среди этого разнообразия красок и ароматов цветов занимает свадебный букет. Именно невеста и ее букет станут предметом для восхищения жениха и гостей, а также тайной зависти незамужних подружек, которым так и не удастся поймать этот гарант будущего замужества. Каждая невеста подсознательно или явно понимает, что должна выглядеть идеально в этот день, поэтому выбору букета, соответствующего образу, уделяется пристальное внимание. В этом могут помочь опытные флористы цветочных компаний, которые подберут и выполнят доставку цветов в соответствии с Вашими предпочтениями.

Канули в прошлое советские времена, когда свадебное платье обязательно должно быть обязательно белым, а букет невесты составлялся из одних роз. Сегодня в моде яркое настроение, буйство красок и неожиданные смелые решения. Хотя приверженцы традиций также не останутся в стороне. Великолепным дополнением белоснежного платья с пышной юбкой, величественным шлейфом и расшитым корсетом станут нежные лилии, которые бывает не только белым, но и персиковым, золотисто-желтым или насыщенно розовым. Главное, не бойтесь добавить ярких красок к своему воздушному и невесомому, как снег, платью. Ваш сказочный облик от этого только выиграет.

Будущие невесты, любящие эксперименты и неожиданные сочетания, будут в восторге от современной моды на красочные сочные оттенки свадебных платьев и контрастных букетов. К платью расшитому алыми цветами и стразами подойдут красные розы или пышные сочные пионы, а рыжеволосой невесте в золотистом платье придутся по вкусу букеты из лилий ярко-оранжевого оттенка с тигровой расцветкой.

Благодаря свадебному букету можно передать скрытый смысл торжества, сказать неслышные слова о любви своему избраннику. Знойная брюнетка с красными цветами в руках всем своим видом демонстрирует огонь, страсть и жгучую любовь. Голубые и синие букеты расскажут о верности и незыблемой вере, розовые – о вечной любви, а белоснежные лилии букеты из ландышей и орхидей поведают о невинности и чистоте мыслей и желаний. Какой бы букет вы не предпочли для такого замечательного дня, как свадьба, помните, что в этот час сбываются ваши мечты и начинается новая счастливая жизнь.




Размещено: 17.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!