Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как летом выглядеть стройной?

Вот праздники уже позади, а любимые джинсы застегиваются с трудом и все благодаря тетушке, которая испекла самый вкусный в мире пирог и маме, которая ахала все праздники какая же ты худенькая. А ведь скоро мои милые девушки весна, а за ней не успеешь оглянуться и лето, когда нас пригласят отдохнуть на Кипр, где мы должны блистать своей фигурой ничем не хуже европейских красавиц. И для того чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало и чтобы толпы поклонников подали к вашим ногам, над своей фигурой надо задуматься сразу же после новогодних праздников, когда съедены все конфеты и тазики с оливье.

Прежде всего, рекомендую записаться в фитнес клуб, между прочим, в январе у них тоже остаются колоссальные скидки на абонементы, плюс на занятиях нет толпы народы, что обычно наблюдается ближе к лету. И ни в коем случае не откладывайте до февраля или не дай бог до марта, идите сразу в период с 9-12 января, а иначе и вовсе не дойдете до тренировок. Изучите также программы салонов красоты, обычно в данный период они тоже предлагают хорошие скидки на различные антицеллюлитные программы и другие для улучшения и украшения вашего тела. Может вы наконец-то решишься на пирсинг или тату, которые с завистливым взглядом рассматриваете у европейских красавиц на Кипре.

Не помешает также приучить себя и свое тело к баням саунам и прочим горячим водным процедурам со всевозможными солевыми и кофейными скрабами, тем более, что находится русская баня рядом с центром. Чтобы сделать данную процедуру не только полезной, но еще развлекательной и интересной рекомендую собираться с подругами в сауне раз в неделю, где можно обсудить все новости и сплетни, плюс скинуть парочку килограмм и сделать кожу бархатной и нежной, для того чтобы к ней лучше и ровне приставал загар.И не забудьте про солярий, ведь загар стройнит, пусть это будет не ярко выраженный калифорнийский загар, а легкий золотистый оттенок кожи, чтобы не было стыдно, например, в бассейне фитнес клуба.

И конечно же самое важное на что следует обратить внимание, кроме вышеперечисленных пунктов это конечно же питание. Не рекомендую сразу же садиться на очень строгую кефирную диету, так как долго вы ее все равно не сможете придерживаться, а вот отказаться от ряда продуктов вполне возможно. Для начала исключите все виды сладостей и выпечки хотя бы во второй половине, или позвольте себе кусочек тортика, но раз в две недели, вообщем нужно уменьшить количество данных вредных продуктов. Также отдайте предпочтение варенным и тушеным продуктам, овощам и фруктам. Например, моя подруга Алла очень любит вкусно покушать, но, несмотря на это ее фигура всегда идеальна. А все из-за того что она питается вкусно и правильно, отдавая предпочтения суши, овощным и фруктовым салатам, печеному картофелю зеленому чаю и прочем вкусным, но не вредным для тела продуктам. Согласитесь, все эти правила питания всем известны, но почему-то мы забывает про них или просто не хотим вспоминать, так о своей фигуре начинаем думать только в мае месяце, когда остается всего лишь один месяц до Кипра.

Поэтому в некоторых случаях наше тело и отказывается так быстро худеть и приходить в себя после затяжной зимней спячки. Всему свое время прекрасные девушки и для того чтобы собирать восхищенные взгляды и комплименты летом, необходимо начинать принимать меры уже сейчас в январе месяце. Делайте все не спеша и без резких рывков, наметьте себе определенный план и действуйте. Не забудьте про поощрения, например, купите себе шикарное платье к восьмому марта и приступайте к работе над своей фигурой. И я уверенна, что уже в международный женский день вы начнете получать первые комплименты, которые подтолкнут к еще большей усердной работе над своим телом. Желаю удачи милый девушки, и помните что главное упорство настойчивость, регулярность и труд.



Автор: Денисова Оксана

Размещено: 08.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!