Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Модная домашняя одежда

Реклама имеет огромное влияние на людей. Благодаря пропаганде известнейших домов моды, всё большему количеству людей не достаточно просто одеваться красиво. Они желают иметь в своём гардеробе вещи известных брендов.

Для многих слово «мода» ассоциируется только с шествиями высоких худых девушек по подиуму, облачённых в эксклюзивные предметы гардероба таких марок, как Trussardi или Thomas Wylde, или с такими же высокими и худыми отстранёнными манекенами, красующимися в витринах бутиков. Но она имеет множество лиц, и среди них не только знаменитые Armani или Ferre, с гордостью демонстрирующие очередную коллекцию весна-лето. Это ещё и бесконечные изобретения и дизайнерские решения авангардных модельеров, о которых мало кто знает, это сочетания несочетаемого, это китч, и это скромность, такт. Она рождается у всех на глазах, но иногда прячется за стенами домов. Иногда она безумно популярна, как новая линия сумок Byblos Blu, а иногда о ней знают лишь избранные. Одним из направлений, о котором знают далеко не все, является домашняя мода.

Кто-то скажет: «кому какое дело, что я надеваю дома?». Безусловно, как одеваться, каждый решает для себя сам. Всё зависит от того, насколько уверенно чувствует себя человек в той или иной одежде. Кто-то довольствуется старыми изношенными джинсами, а кто-то покупает новые платья или брюки для дома, которые будут радовать его в самые ненастные дни. Именно домашняя мода объединяет в себе стиль, красоту и удобство вещей, в отличие от «уличной», которая заставляет девушек становиться на высоченные каблуки.

Одной из самых известных фирм, выпускающих одежду для дома, является компания LowFat. Предметы гардероба, которые она производит, не стыдно одеть даже не улицу, но тем не менее, они предназначены именно для ношения в квартире.

Одежда создаёт настроение. Одеваясь дома не в старенький халат, а в ситцевое платье или красивую блузку с бриджами, женщина привнесёт атмосферу праздника в серые будни. Конечно, любому мужу будет приятно, когда после работы его встретит аккуратно одетая жена, а положительные эмоции укрепляют любые отношения.

Домашняя одежда создаётся из таких материалов, как хлопок, вискоза, лён, ситец. Эти материалы удобны в носке, позволяют коже дышать.

Слово мода объединяет в себе множество понятий. Это часы от Balmain, одежда от Gucci, бельё от Victoria’s Secret. И это стильная домашняя одежда, которую не видит никто, кроме её владельцев, но в которой они чувствуют себя стильно и комфортно. Ведь мода – это не только эпатаж, это стиль жизни, который позволяет человеку чувствовать себя уверенно.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 02.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!