Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Наращивание ресниц по японской технологии

Многие девушки, которых природа не наделила длинными пушистыми ресничками, мечтают о глубоком завораживающем взгляде. Конечно же, можно с помощью туши удлинять и добавлять пышность. Но это так хлопотно. Проще воспользоваться такой инновационной процедурой как наращивание ресниц.

На сегодняшний день пользуется спросом наращивание ресниц по японской технологии. Наращивание происходит путем приклеивания искусственных ресничек к основанию натуральных.

Наращенные ресницы могут различаться:

  • по длине (длинные, средние, короткие);
  • по цвету;
  • по материалу, из которого изготовлены волокна (натуральные, искусственные)

Искусственные реснички крепятся с помощью специального гипоаллергенного клея. То есть аллергическая реакция возникает в единичных случаях – индивидуальная непереносимость клиентки на составляющие клея. Для процедуры можно выбрать черный или бесцветный клей. Черный клей создает видимость подводки.

Опытный мастер для наращивания будет индивидуально подбирать каждую искусственную ресничку, чтобы реснички имели натуральный вид и не смотрелись вызывающе. В основном для процедуры наращивания ресниц понадобиться 120 -145 ресничек на каждый глаз, но все зависит от густоты натуральных ресниц девушки.

Выбор тех или иных ресничек может зависеть от формы глаз, состояния натуральных ресниц, предпочтения клиентки и ситуации (повседневный или вечерний вариант).

Длинные реснички крепятся к внешнему уголку глаза, длина которых постепенно уменьшается к внутреннему уголку. На услугу наращивание ресниц цены достаточно приемлемы, поэтому каждая девушка может позволить себе нарастить пышные, роскошные ресницы.

Процедура наращивания

Перед началом процедуры наращивания ресниц мастер производит подбор ресничек. Затем клиентке смывают макияж и обезжиривают натуральные ресницы. Во время проведения процедуры наращивания, глаза у клиентки должны быть закрыты, во-первых, чтобы случайно не повредить глаз, а во-вторых, чтобы клей не попал на слизистую. Затем мастер берет искусственную ресничку и приклеивает к основанию натуральной ресницы. После завершения процедуры снимается специальная защита с нижнего века.

Наращенные реснички придадут очаровательный загадочный взгляд на 3-4 недели, затем нужно делать коррекцию. С «новыми» ресничками можно посещать бассейн, сауну, и ничто не испортит идеальный внешний вид.




Размещено: 10.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!