Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Отрастить волосы - это просто!

Вам хочется изменить имидж? Нет проблем! Нарастите волосы – и ваша прическа, а с ней и ваш облик - изменятся кардинально. Сейчас для этого не нужно быть известным человеком, какой-то знаменитостью, этот способ доступен практически всем.

Вы хотите отрастить волосы? И неоднократно предпринимали попытки это сделать, но не хватало терпения преодолеть тот длительный переходный период, когда прическа раздражает вас своей бесформенностью и неопрятностью? Не мучайтесь, вы можете их нарастить. Для этого вам нужно посетить салон наращивание волос, эта услуга применяется во многих парикмахерских..

Вы хотите мелировать волосы или придать прическе объема,? Если вы хотите, чтобы она выглядела нескучно и модно, но вам так жаль подвергать свои волосы воздействию химических красителей. Вы можете это сделать с помощью наращивания. Умелый мастер по наращиванию волос подберет к вашим волосам пряди нужного оттенка и гармонично впишет их в ваши собственные волосы. Ну, а кто хочет чего-то экстравагантного и смелого, стилист так же красиво сумеет вписать в ваши волосы пряди контрастного либо яркого тона.

У вас коротенькая стрижка, а вам захотелось роскошную длинную шевелюру? И это возможно. Сделайте наращивание волос салон красоты вам в этом поможет, мечта сбудется, даже если ваши волосы не достигают длины в десять сантиметров.

Или - вот незадача. Вы попали в руки к неопытному парикмахеру, и он сделал вам плохую стрижку. Вы в полном отчаянии, но это можно исправить! Вам поможет наращивание волос, наращенные волосы гармонично вплетутся в ваши собственные, и вы забудете о плохой прическе и об испорченном настроении.

У вас тонкие и редкие волосы, вы так завидуете обладателям густых объемных шевелюр? Но и это не проблема. Вам нарастят волосы до пышного объема, особенный объем обычно придают слегка волнистые пряди, если их добавят в вашу прическу. А если волосы слабые, вы их постоянно укрепляете, то в другой раз, когда идете делать пилинг в салоне, может быть, стоит обратить внимание на наращивание волос?

К процедуре наращивания волос необходимо подходить так же индивидуально и видеть человека в комплексе, чтобы сохранить гармонию его облика, а это сможет сделать опытный стилист со вкусом.

Наращивание сейчас делается в основном из чисто натуральных волос. Парикмахерское искусство потихоньку уходит от неестественных и часто путающихся синтетических прядей. Но иногда применение синтетики оправдано. В случае очень прямых и шелковистых волос, волос «скользких» - мастер-стилист может предложить нарастить синтетические пряди. Это позволит лучше удержать наращенные волосы благодаря шероховатости структуры синтетических волос.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 12.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!