Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Процедура термаж

Сегодня во всем мире делать хирургические операции по подтяжке лица уже не актуально, так как в моде естественность и натуральность. При этом косметологи имеют в арсенале запасной вариант для чудодейственного омоложения. Это термаж.

Недавно этот метод омоложения появился и у нас, а весь мир пользуется гениальным изобретением уже 10 лет. И весьма успешно. Значит, нечего бояться, поэтому можно смело пользоваться достижениями западного мира.

Данную процедуру сравнивают с подтяжкой кожи, только без оперативного вмешательства. Ее главная задача – повышение тонуса кожи, который после термажа продолжает укрепляться еще в течение полугода, а затем полученный результат держится до двух лет. Внушает!

Конечно, если кожа сильно обвисла, эта процедура здесь не поможет. А вот предотвратить такой дефект, «оттянуть» его появление на несколько лет поможет именно термаж отзывы и цены на который можно найти на любом косметологическом форуме.

Суть процедуры в том, что радиоимпульсы аппарата повышают температуру в тканях и стимулируют фибробласты, которые отвечают за выработку коллагена и эластина. Все коллагеновые волокна подтягиваются, а также вырабатываются новые.

Пациентке косметологического кабинета нужно быть готовой к тому, что эффект не появляется моментально, даже состояние кожи может сначала немного ухудшиться. Но потом все улучшается, кожа становится молодой и упругой.

В России города, в которых предоставляются качественный термаж москва и все областные центры.
Моментальных изменений, повторяемся, термаж не дает, нередко некоторые дамы бывают разочарованы. Однако ее настроение с течением времени только улучшается, так как проявляется эффект. Это только удаление волос на ногах дает мгновенный результат либо устранение незначительных дефектов. Термаж – процедура сложная, требующая терпения и квалификации медперсонала.
Что можно исправить с помощью этой процедуры? Убрать морщины вокруг глаз, носогубные складки, подтянуть щеки, шею, убрать лишнюю кожу на животе, бедрах, плечах, похудеть на несколько сантиметров, избавиться от легкого целлюлита.

Однако всегда нужно помнить о том, что описываемый метод омоложения – не чудодейственное средство для всех. Радиоволны по-разному действуют на людей, а некоторые их вообще не воспринимают. Лучше всего он подходит женщинам 35-40 лет, когда фибробласты могут реагировать на такую стимуляцию.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 04.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!