Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Секреты женского нижнего белья

Ни для кого не секрет, что женщинам, эмоциональным и впечатлительным, всегда нужно быть уверенными в каждом элементе своей одежды. Согласно известному выражению, театр начинается с вешалки. А одежда женщины – с нижнего белья!

Нижнее белье не только является обязательной частью любого наряда, но и символизирует собой очень многое. Оно может рассказать об открытости, сексуальности, настроении женщины. Красивые дизайнерские вещи позволяют почувствовать себя уверенней даже после сильного эмоционального потрясения из-за «дел сердечных». Как и хорошая картина, современное белье состоит из множества деталей, создающих притягательный образ.

В основном, женщины разделяют белье на две категории – повседневное и для особых случаев. Некоторые особы довольно пренебрежительно относятся к первому типу, что не очень правильно. Конечно же, такое белье должно быть, в первую очередь, удобным, но это совершенно не значит, что оно должно быть безвкусным. Как говорила Фаина Раневская, «Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!» Почему бы не выбрать в качестве повседневного белья классику или минимализм? Эти стили бессмертны, лишены излишеств, и при этом вещи выглядят привлекательно и изящно.

Порой очень забавно выглядят молодые особы, еще не совсем понимающие основные правила ношения нижнего белья. Для начала, его ни в коем случае не должно быть видно. Демонстрация нижнего белья выглядит пошло. Особенно это относиться к трусикам, которые зачастую выглядывают из-под джинсов «на бедрах». Чтобы избежать этого, выбирайте трусики с такой же заниженной талией. Далее цвет.

Внимательно отнеситесь к подбору цвета. Зеленый бюстгальтер под черной блузкой будет смотреться нелепо и даже немого глупо. Нижнее белье должно быть в тон наряду, чтобы не было дисбаланса. Кстати, три классических расцветки (черный, белый, телесный) универсальны.

Еще раз подчеркнем: нижнее белье должно быть незаметно. Если на контурах тела девушки под облегающим платьем проглядывают очертания трусиков и лифа, то это смотрится неаккуратно и безвкусно, а совсем не сексуально.

Кроме того, всегда следует правильно оценивать собственную фигуру и предложенные виды нижнего белья. Оно должно украшать и дополнять силуэт, иногда даже корректировать его, а не демонстрировать недостатки. Потому выбирать белье стоит строго по размеру. И не берите на размер меньше – впившиеся в кожу резинки трусиков и лямки бюстгальтера выглядят ужасно!

В последние несколько десятилетий женское белье становится все более открытым, появляются новые виды трусиков и лифчиков, которые сейчас в большом количестве продаются в фирменных магазинах. При этом дизайн моделей совершенно не исключает возможности носить такое белье в повседневной жизни. Тем более что производители всегда стремятся сделать его не менее удобным. Кроме того, некоторые типы нижнего белья имеют свои специфические особенности и плюсы: например, трусики-стринги гармонично смотрятся с некоторыми видами одежды и очень удобны в спортзале.

Для кого на самом деле женщина надевает сексуальное нижнее белье – для мужчины или для себя? Вполне возможно, что все-таки в большей мере для себя любимой! Красивое нижнее белье позволяет чувствовать себя привлекательной, желанной, уверенной в себе даже в повседневной жизни – дома, на работе, в походах по магазинам.

Помните: не следует пренебрегать даже мельчайшими деталями своего наряда. Будьте стильными и всегда носите красивые вещи!



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 18.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!