Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Стиль и изысканность в одежде для полных женщин

В последние годы все чаще можно услышать о новом веянии модных тенденций на красоту женщин с пышными формами. Как бы не спорили стилисты и передовые дизайнеры одежды для женщин, но полная женщина, как и в прежние времена, олицетворяет не только женственность и мягкость, но и благополучие. Передать свою индивидуальность и неповторимость - такая задача стоит перед женщиной, которая желает подобрать себе гардероб в соответствии со своим телосложением.

Великолепной альтернативой различным балахонам и сарафанам, под которыми полные женщины пытались скрыть свою фигуру, стали брючные костюмы. Как не странно, но именно эта деталь гардероба может сделать женщину одинаково строгой и деловой, так и загадочно интригующей. Все эти «трансформации» возможны благодаря тому, что брючные костюмы для полных женщин могут иметь различный дизайн, расцветку и фактуру. В брючном костюме можно как скрыть недостатки фигуры, так и подчеркнуть ее достоинства. Согласитесь, что любая женщина будет выглядеть намного солиднее и интереснее, если вместо нелепого платья свободного кроя, она облачится на званный ужин в строгий брючный костюм, который визуально сделает ее фигуру стройнее и, тем самым, привлекательнее.

Полным женщинам немного труднее выбрать верхнюю одежду. Но, тем не менее, именно пальто является новинкой сезона и пользуется большой популярностью у большинства женщин. Выбирая пальто для полных женщин, следует обратить внимание на его крой. Скрывая пышные формы под кардиганом или полушубком, очень важно не прогадать с длинной. Часто такая одежда зрительно укорачивает фигуру. Если вы являетесь обладательницей пышных форм, то сделать визуально вашу фигуру стройней поможет слегка приталенное и расклешенное к низу пальто. И главное, не надо бояться экспериментировать с цветом, цвет пальто должен отражать ваше настроение.

Конечно же, трудно себе представить женщину, которая не хотела бы иметь в своем гардеробе юбку. Именно эта деталь одежды говорит о женственности и очаровании представительниц прекрасного пола. Какую же юбку предпочтительнее приобрести женщине с пышной фигурой? Главное, чтобы юбка не собиралась в густую складку на талии, делая фигуру еще более громоздкой. Поэтому грамотные дизайнеры разработали определенный стиль, при котором юбки для полных выглядят естественно и умело скрывают недостатки фигуры. К таким относятся все юбки, которые имеют длину, закрывающую колени, в том числе и чрезвычайно модная в наши дни юбка-карандаш. Ткань может быть абсолютно любой.

Обладательницы пышных форм и больших размеров могут быть очаровательны и неповторимы, благодаря грамотно подобранному стилю одежды и принятию смелых цветовых решений.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 28.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!