Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Свадебный букет

Свадебный букет

Свадебный букет является необходимым и важным атрибутом такого торжественного и незабываемого события, как свадьба. Он дополняет образ невесты, придавая ему особенный стиль и шарм.

На сегодняшний день флористы предложат вам множество различных вариантов свадебных букетов, но окончательный выбор, естественно, всегда за невестой. Поэтому при выборе букета невесты учитывается внешность невесты, прическа, возраст, соответствие свадебному платью и чертам лица. Этот красивый элемент способен гармонично дополнить образ виновницы торжества, сделать его еще более привлекательным и романтичным.

Свадебный букет - это, прежде всего, свежесть, благоухание и изысканность. Он символизирует любовь жениха к своей избраннице, долгую и счастливую семейную жизнь.

Флористика свадебных букетов в настоящее время позволяет создавать креативные букеты, учитывая ваши пожелания и вкусы.

Для составления букета невесты лучше обратиться к профессионалам. Только специалисты смогут предложить различные варианты свадебных букетов. Чтобы подобрать букет невесты, подходящий именно вам, при посещении цветочного салона с собой лучше взять фото свадебного платья и кусочек материи от платья, если есть такая возможность. Это позволит флористу более точно подобрать букет для невесты.

Чаще всего в букете невесты используют розы, которые уже стали традиционными цветами для всех свадеб. В последнее время стало модным использовать орхидеи, которые своим многообразием способны удовлетворить вкус самой требовательной невесты.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 12.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!