Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

10 незаменимых вещей в мужском гардеробе

10 незаменимых вещей в мужском гардеробе

Стилисты выделяют ровно 10 всегда модных и незаменимых вещей в мужском гардеробе.

Классический костюм
Нет ничего более простого и убийственно элегантного, чем он. Классический и в то же время современный костюм с чистыми линиями излучает уверенность и магнетизм. Безошибочный выбор в темных цветах - черном, сером, синем.

Универсальный пиджак
Одинаково подходит и для офиса, и для ближайшего бара. Пиджак может комбинироваться со всем: официальными брюками или изношенными джинсами, строгой рубашкой или при наличии футболки с Микки Маусом. Классический пиджак является жизненно важной частью пазла мужской элегантности.

Свитер с V-образным вырезом
Кашемировому или шерстяному свитеру всегда найдется место в гардеробе мужчины. В сочетании с обычнойрубашкой и галстуком придает деловой вид, а с джинсами - переполняет свежестью и настроением.

Приталенная рубашка
Неслучайно мужская рубашка искушает и слабый пол - она комфортная и удобная. Помимо традиционной белой рубашки, отличным выбором станет рубашка в синюю или красную полоску, которая придает оптимизма. Под рубашку не забывайте надевать майку, а ведь майки оптом очень просто купить на сегодняшний день.

Джинсы
Джинсы всегда модные, а синие джинсы просто не имеет конкуренции.

Кардиган
Мягкая жилетка на пуговицах, но без воротника, является узнаваемой маркой Дэвида Бекхэма - возможно потому, что излучает 100% английский стиль. От черного и темно-серого до зеленого и почти небесно синего, кардиган является отличной компанией для мягкой рубашки, принося образу немного романтики, подобно тому, как это делают праздничные оригинальные трусы мужские.

Тенниска
Рожденная во имя спорта, тенниска буквально поглотила повседневный гардероб каждого мужчины. Самые хитовые модели - это в искрящихся цветах, таких как оранжевый, мятный, фиолетовый и зеленый. Тенниска выглядит одинаково хорошо в компании с синими джинсами или строгими брюками.

Водолазка
Мужчина в водолазке является артистичным, оригинальным, непредсказуемым. Черная водолазка плюс мотоцикл - авантюрная комбинация.

Качественное пальто
Что бы ни говорили, пальто уже долгое время является символом вечного джентльмена, о котором мечтает каждая представительница слабого пола. Дорогие ткани с безупречной точностью акцентируют строгость кройки и силуэта. Если современная классика в виде черного пальто с двумя рядами блестящих пуговиц вам не по вкусу, вы всегда можете экспериментировать с оливково-зеленым пальто в стиле милитари.

Обувь Оксфорды
Хотя сапоги и туфли подходят под брюки и потертые джинсы, для костюма вам потребуется обувь Оксфорды. Черные или коричневые, полированные и изысканные, они являются символом вечного денди.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 31.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!