Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Футболки с прикольными надписями

Этот вид одежды можно без преувеличения назвать самым демократичным и популярным. Кроме этого, невысокая цена, простота в стирке и уходе являются дополнительными стимулами для покупки стильных и удобных футболок. Особенным спросом сегодня пользуются футболки с надписями, позволяющие своим владельцам кратко, емко и точно выразить свое отношение к любому предмету бытия, начиная от политических предпочтений и заканчивая романтическими чувствами.

Тот, кто собирается в отпуск, легко решает проблему своего гардероба, если отдает предпочтение не классическим нарядам, имеющим свойство выходить из моды каждый сезон, а тщательно подобранной коллекции модных футболок, прекрасно гармонирующих практически с любым видом одежды и максимально удобных для отдыха и занятий спортом. Купить однотонную цветную футболку проще всего, однако, это обрекает ваш внешний вид на унылость и демонстрирует полное отсутствие вкуса и фантазии. Особенно если учесть тот факт, что сегодня в магазинах представлен широчайший выбор оригинальных футболок. Кроме этого, покупателю предлагаются футболки с надписями на заказ, дизайн которых они могут разработать самостоятельно или получить в этом деле ценную помощь профессионала.

Не потеряться в серой толпе и выделиться среди сверстников для каждого молодого человека очень важно. В этом деле футболка может оказаться весьма кстати, поскольку, кроме свободы в движениях и удобства в носке, она является неким дресс-кодом для посещения модной тусовки или ночного клуба, молодежной общественной или волонтерской организации.

Для развлечений и отдыха в компании с друзьями прекрасно подходят футболки с прикольными надписями, производители которых проявляют настоящие чудеса изобретательности при конструировании своих моделей. Модные девайсы становятся сегодня привычным атрибутом стильных молодежных футболок. Например, влюбленные охотно носят парные футболки с многочисленными сердечками, которые загораются в зависимости от расстояния между парнем и девушкой. Любители пива предпочитают выразить свое отношение к пенному напитку не просто соответствующей надписью, но и оригинальной аппликацией на футболке, имеющей вид бокала, в котором плещется янтарная жидкость.

Часто надпись на футболке выражает душевное состояние, мечты или надежды ее владельца, о которых не расскажешь первому встречному, однако, родственная душа вас прекрасно поймет, и так может возникнуть первый визуальный контакт, самый важный и одновременно самый сложный при знакомстве.

Футболка с надписью, правильно подобранная к какому-либо торжественному событию, может приятно удивить окружающих и создаст то самое первое впечатление, о котором мудро говорится в пословице, что по одежке встречают. Тот, кто решился купить яркую и прикольную футболку с веселой и смелой надписью, наверняка окажется в самом центре внимания и станет душой кампании, в которой наверняка сможет проявить всю свою фантазию и юмор.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!