Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как правильно подчеркнуть талию с помощью одежды

Как правильно подчеркнуть талию с помощью одежды

Какая женщина не мечтает об осиной, стройной талии, ведь она так заметно делает женщину очаровательной, обворожительной и привлекательной. Подчеркнуть и выделить талию можно, используя совершенно простые приемы и способы. Например, «экстремалки» могут обратиться к утягивающим корсетам, а некоторые женщины предпочитают подбирать правильную одежду. А можно приобрести красивую стильную одежду, например, женская одежда от производителя INCITY обладает всем необходимы, чтобы вы смогли подчеркнуть красоту своего тела.

В целом можно выделить несколько основных правил, которые помогут правильно подчеркнуть стройную и красивую талию.

- Для начала обратите внимание на одежду, на ее цвет и рисунок. Конечно, идеальным решением для вас станет однотонная одежда и, предпочтительнее, темных цветов. С другой стороны, рисунок, также может сыграть положительную роль в данном вопросе, если, например, выбрать вертикальные линии в качестве рисунка.

- Платья и блузы с запахом подчеркивают талию и выделяют грудь, это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет «показать» свою талию.

- Попробуйте выделить верхнюю часть вашего тела, поскольку больше объема в груди и плечах визуально могут подчеркнуть вашу талию. Например, многочисленные модницы для этих целей выбирают подплечники, делают плечи выше и мощнее, тем самым привлекая внимание к своей талии.

- Не отказывайтесь от поясов и ремней, они всегда были одним из лучших вариантов и приемов, чтобы подчеркнуть талию. Только не стоит слишком затягивать ремни, иначе если есть небольшой живот, то он будет выделяться и как следствие – вместе с талией вы обратите внимание всех и на ваш животик.

- Жакеты и пиджаки, строго английского стиля, обычно пошиты таким образом, что с помощью выточек и складочек можно здорово выделить зоны талии.

- Приталенный верх и А-образный низ – один из лучших способов выделить талию. Например, юбка-карандаш с высокой посадкой и немного расклешенным низом, а так же обтягивающая водолазка или кофточка с низким декольте – лучших вариант для вашей талии. Подойдут также брюки клеш, правда, с условием, что они идеально будут сидеть на талии, без каких-либо складок и отвисаний.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 25.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!