Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как стать еще лучше?

Как стать еще лучше?

Стройная и красивая фигура доступна всем

Красивая фигура дана не каждой женщине от природы, большая часть женщин делает ее красивой самостоятельно. Вот форму носа самостоятельно изменить практически невозможно. С помощью косметических теней можно добиться некоторого улучшения, но серьезные изменения формы носа не возможны. На помощь приходит ринопластика. Сегодня ринопластика в Израиле достигла таких высот, что пациент выходит с новым красивым носом уже через 1-2 дня. Над улучшением своей фигуры вы можете работать самостоятельно.

Красота, к сожалению, не вечная, поэтому ее приходится поддерживать с помощью физических упражнений, питательных и восстанавливающих кремов.

После родов кожа на животе становится растянутой и дряблой, но не стоит раньше времени расстраиваться. Комплекс по восстановлению поможет избавиться от нежелательных растяжек, дряблости и обвислой кожи. Первый этап состоит из комплекса упражнений, которые необходимо провести. Первое, - утренняя зарядка, в которую нужно включить упражнения на мышцы живота. Второе, - восстанавливающие крема, против растяжек. В комплекс по восстановлению можно включить дрожжевую маску, которую стоит накладывать два-три раза в неделю. Маска способствует, разглаживанию кожи, делая ее более упругой. Для маски потребуется взять 15-20 граммов сухих пивных дрожжей, которые следует разбавить четырьмя чайным ложками сливок, добавить две столовые ложки меда. Оставив смесь на 20-30 минут в емкости, можно добавить 3-4 капли лимонного сока и масла вербены. Маску наложить на кожу живота и подержать до полного высыхания. Для большей густоты можно добавить немного крахмала. Смыть теплой водой. Такая маска эффективна после принятия ванной, когда поры на коже открыты. Можно делать обертывания из меда, сверху покрыв полиэтиленовой пленкой.

Хорошее воздействие на кожу оказывают маски из голубой и красной глины.

В качестве скраба для тела полезно использовать кофейную гущу.

Все эти процедуры нужно проводить систематически, только в таком случае будет эффективный результат.

Косметические компании выпускают средства, которые способствуют уменьшению жировых отложений, подтягивают и разглаживают кожу. Для того, чтобы правильно сделать сой выбор, нужно обратится к врачу–косметологу. Главное помнить, что пластическая хирургия все может исправить, но прежде, чем обратится к хирургу, нужно попробовать восстановить тело с помощью физических нагрузок и процедур обертывания.

Подтянутый животик, никогда не будет таковым, если не соблюдать элементарных правил в приеме пищи. Плоский живот не любит мучного, сладкого и газированных напитков.

Существует много диет и способов борьбы с лишними килограммами. Учеными разработаны способы топить жир ультразвуковыми волнами, мануальной терапией и хирургическим методом.

Новая технология - топить жир с помощью холода от итальянского производителя «Jean Klebert».



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!