Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как стать самой красивой на вечеринке

Как стать самой красивой на вечеринке

Приближается Новый год! Сердце с замиранием ожидает хороших перемен, осуществление надежд и мечтаний. Особенно ты хочешь быть очаровательной и самой красивой в новогодний вечер, чтобы Он не смог отвести от тебя восхищенных глаз и наконец понял, ты – его единственная и желанная. Может повезет и ты увидишь на пальчике долгожданное обручальное колечко. Если ты решилась, тебе помогут советы опытных искусительниц.

Самое главное, знай, что твое решение – это первый шаг, только не останавливайся, наивно пологая, что все придет само собой. Времени осталось совсем не много, но несколько дней тебе как раз хватит.

Начни с того, что прямо сейчас откажись от сладкого, даже если твоя фигура тебя устраивает. Не ешь острую и соленую пищу, как-нибудь переживешь эти дни, за то почувствуешь легкость, а твои движения приобретут плавность и грациозность. Кожа лица и шеи станет более ровной и бархатистой, навязчивый прыщик исчезнет, глаза будут особенно блестеть, не важно что блеск от голода, этого ни кто не узнает.

Если ты готова и согласилась поголодать – считай, второй шажочек сделан, идем дальше. Ты уже выбрала наряд? Нет? Тогда сделай себе подарок в виде шопинга, отвлечешься. Хочешь удвоить результат, возьми с собой подругу.

Следующий шаг – привести в порядок волосы. Конечно же, лучшем вариантом будет использовать накладные пряди, подобрать которые можно прямо в интеренете. Но и собственным волосам необходим уход. Перед походом к мастеру побалуй их маской, зимой они особенно нуждаются в поддержке.

Вот наш секретный рецепт:
- срежь все корочки с ржаного хлеба ( должно быть 100гр.) добавив
воду, сделай из них кашицу. Теперь две-три капельки репейного
масла и капельку своих духов. Осторожно выложи смесь на корни
волос и укутай голову теплым полотенцем. Через два часа промой
волосы теплой водой с кондиционером.

Маникюр и педикюр, надеюсь, ты делаешь периодически. Займемся кожей лица. Это очень важно, она должна быть безукоризненной. Обычные маски сегодня не подойдут, не будем рисковать и с дорогими новинками, доверимся рецепту голливудских специалистов по макияжу. Тебе понадобится морская соль и лимон.

- на губку положи столовую ложку обычного средства для умывания
добавь две капли лимона и положи щепотку морской соли. Промакни
губкой лицо и оставь смесь на 15мин. Смой маску холодной водой.

Теперь ты готова и можешь смело отправляться на вечеринку. Еще один маленький совет: будь осторожна, чтобы в тебе не влюбились чужие женихи. Соперницы могут побить, все приготовления пойдут на смарку.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!