Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как выгодно купить украшения

Наверняка не найдется ни одного человека, который бы добровольно отказался от покупки ювелирного украшения. Но, к сожалению, такие покупки зачастую бывают не по карману, ведь мало кто может себе позволить за один раз отдать большую сумму денег за колечко или золотую запонку. Но если очень хочется, то можно! Именно в этих случаях Вам и необходимо обратить внимание на ломбарды.

В первую очередь, необходимо определится с суммой денег, которую готовы потратить и с самим видом изделия. Как только Вы примите точное решение, можете смело отправляться в ломбард.
Система ломбарда позволяет не только купить, но и также заложить изделия из дорогих металлом. В том случае, если кредитор вовремя не погашает свой долг и не забирает свое ювелирное изделие, оно выставляется на продажу. Можете быть уверены, что в этом случае его цена будет намного ниже, чем в стандартном ювелирном магазине. Это связано с тем, что ломбарду, по большому счету, необходимо просто вернуть свои деньги, которые он давал в долг. К той сумме также начисляются проценты за хранение изделия. Но даже если все эти деньги сложить вместе, цена за готовое ювелирное изделие все равно будет намного ниже, чем в магазине украшений.

Вы также можете не беспокоиться о ценности покупаемого изделия. В ломбардах работают только специалисты, которые и оценят стоимость данного товара. Однако в любом случае при покупке украшения попросите работника ломбарда еще раз продемонстрировать его состав, а также уточните вес готовой продукции. Все эти данные обязательно должны быть на чеке. Это необходимо для того, чтобы у Вас в дальнейшем не возникло никаких проблем, если Вы захотите вновь продать это украшение или обменять его на другое.

Например, булгари кольца, приобретенные в ломбарде, будут стоить как минимум в два раз дешевле, чем в ювелирном салоне. Однако в любом случае Вам стоит обращаться за покупкой только в проверенные ломбарды, которые заработали свое имя качественной и хорошей работой.
Каждый человек достоин того, чтобы порадовать себя ювелирным украшением. А с помощью ломбардов это сделать намного проще, ведь Вы не только получите отличный подарок, но и сумеете сэкономить довольно приличную сумму денег.




Размещено: 12.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!