Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Кожгалантерея - технологии выгодных приобретений

Кожгалантерея - технологии выгодных приобретений

Кто-то из мудрецов сказал, что нет ничего страшнее, чем жить в эпоху перемен. Но нам с вами повезло -мы свидетели удивительных процессов, когда ломаются старые стереотипы, взамен которых появляются новые условия и новые правила. Разве раньше можно было предположить, что покупка может приносить прибыль? Любой экономист скажет, что приобретение – это прежде всего расход, в некоторых случаях – инвестиция. А вот завсегдатаи интернет-пространства легко смогут доказать, что расход можно превратить в доход.

Сегодня большинство сделок купли-продажи совершается в так называемых виртуальных магазинах. Не имеет значения, крупная это покупка или мелкая – приобретать в Интернете выгоднее, чем традиционным способом. Существенная экономия времени благодаря круглосуточному режиму работы, простой и удобной навигации, системе фильтров, рубрикаторам – это не полный перечень преимуществ.

Сумка или портфель в интернет-магазине будут стоить на 10-50% дешевле, чем в обычном. Причем «при прочих равных», то есть при абсолютно одинаковом качестве изделия. В чем секрет? В особенностях ценообразования – в виртуальном пространстве попросту отсутствует часть затрат, характерных для обычных магазинов, а значит, у владельцев существует возможность снижать цену без потери собственной прибыли. Кроме того кожгалантерея оптом в Москве будет стоить дешевле, чем те же товары, приобретенные в розницу. Безусловно, обычному человеку не нужно 5 одинаковых сумок, 10 поясных ремней или 20 портмоне. Но возможность купить по оптовым ценам все-таки существует. Это так называемые, «совместные покупки», организацию которых многие наверняка замечали на различных тематических порталах или форумах. Несколько человек (а возможности всемирной паутины вполне допускают их географическую удаленность), которым необходим портфель или, скажем, кошелек, одной и той же марки и модели, объединяются вместе и оформляют один общий заказ. Выгода очевидна: поставщик продает больше, покупатель получает максимально выгодную цену. Причем брендовая вещь в таком варианте обойдется не на много дороже, чем изделие неизвестных народных умельцев, приобретенное на обычном вещевом рынке. А качество первой несравнимо выше.

К тому же еще одно важное преимущество интернет-магазинов кожгалантереи – широта ассортимента. Здесь можно найти все, что угодно: деловую или спортивную сумку, клатч или ридикюль для вечерних прогулок или выходов в цвет. Из натуральной или экокожи, ткани или других материалов. О цветах и дизайне и говорить не приходится – их разнообразие поразит даже самых строгих покупателей.

Все вышеперечисленные и многие другие достоинства и секреты выбора - подробнее на сайте



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 05.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!