Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Маникюр для волос

Внешность и здоровье волос играют в жизни многих женщин немалую роль. И, практически, каждая представительница прекрасного пола предпочитает иметь свой собственный индивидуальный и неповторимый стиль, обладать своим особенным шармом. Для достижения идеального образа необходимо своевременно проводить процедуры оздоровления волос.

Как сообщают новости индустрии красоты, одна из новейших лечебных процедур под названием "маникюр для волос" лечит, изменяет цвет и здорово увеличивает объем вашей прически. На самом деле для процедуры используют инновационную краску, не вступающую в химическую реакцию с вашими волосами. В формуле этой краски вовсе отсутствует окислитель, ведь именно он, воновен в повреждении структуры волос. Под воздействием такой новой краски изменяется не цвет волос, а их оттенок. То есть, допустим, волосы темно-шоколадного цвета со временем могут стать лишь светлее.

За счет того, что практически каждый волос обволакивается специальной полимерной пленкой, достигается объем прически, природный блеск и водоотталкивающий эффект. Данная краска отличается от обычных красителей, поскольку содержит ряд преимуществ:
- кислая среда колоранта идентична той среде, которая присутствует в большинстве бальзамов и масок для волос, таким образом новое средство не просто окрашивает ваши волосы, но и может оздоравливать их структуру;
- существует возможность кардинальным образом поменять цвет, закрасить седину, а также добиться самых различных оттенков;
- стойкость оттенка. Поскольку молекулы такого красящего вещества хорошо проникают внутрь буквально каждого волоса, окрашивание рекомендуется проводить один раз в полтора - два месяца. Со временем смоется сначала верхний слой краски, а затем постепенно и внутренние слои;
- кончики волос становятся намного плотнее;
- длительность процедуры составляет не более получаса;
- волосы становятся очень естественными и блестящими.

Окрасить волосы с помощью этой новой краски можно практически в любой цвет. В основном спектре присутствуют около 36 цветовых вариантов, а их смешивание может привести к появлению множества других оттенков и цветов. Если вам нужно подлечить волосы и при этом нет желания менять их цвет - сделайте прозрачный маникюр. Особенно это нужно обладательницам сухих волос.

Сделать такой маникюр для волос сможет любая женщина, так как противопоказаний к этой процедуре практически не имеется. Для повторной процедуры маникюранадо подождать полного вымывания из ваших волос основного красящего вещества.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!