Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Осенние духи - ароматы, которые согреют

Осень, пожалуй, самая романтичная пора года. Время мечтаний, желтых красок и частых ливней. Мы с сожалением провожаем ушедшее жаркое лето и ежимся в ожидании наступления холодной зимы, но вместе с тем получаем наслаждение от чистого свежего воздуха, шуршания золотой листвы под ногами, запаха влажной земли и горящих вдалеке костров.

Даже если за окошком льет дождь, а до зимних праздников еще далеко, в ваших силах превратить дождливую пору в «очей очарованье». Правильно подобранные духи помогут вам справиться с осенней хандрой, создать ореол загадочности, уюта и спокойствия.

Летняя парфюмерия не годится на осенний период, поэтому женщины и мужчины спешат в магазины в поисках более уютных и теплых композиций. А многие парфюмерные дома выпускают хорошо знакомые нам ароматы в более концентрированных вариациях, придавая новое звучание и вдыхая в них новую жизнь.

Парфюмеры при создании осенних новинок учитывают настроение этой поры года, цветовую палитру и последние веяния парфюмерной моды. Поэтому осенние ароматы совершенно уникальным образом проявляют себя именно в сезон дождей.  

В сырую погоду все мечтают о тепле и уюте. Вспомните свои ощущения, когда тепло от чашки горячего какао разливается по рукам и согревает все тело. Именно поэтому нотки имбиря, гвоздики и кориандра являются частыми гостями в осенних ароматах.Французская напоминает о теплых странах, ласковом солнышке, восточных пряностях, которые придадут вам бодрости в самые промозглые осенние деньки.

Чтобы продолжить вкусную тему пряностей, вспомним и другие духи в интернет магазине.

Духи Max Mara любят баловать поклонниц сладкими фруктами, пряностями и ванилью. Но и это не предел мечтаний сладкоежек. Ведь в продаже вы можете найти ароматы клубничного варенья, выпечки, кексиков и крем-брюлле.

Для современной, чувственной женщины, обожающей созерцать красоту осенней природы, отлично подойдут духи с запахами герани, гардении и пачули в сочетании с нотками спелых фруктов.

Осень наконец-то дает возможность окунуться в терпкие нотки сандала, мускуса и шипра. Прохладный, свежий и временами даже влажный воздух идеально разбавит эти ароматы до легкого, ненавязчивого шлейфа.

Вот так легко и просто любимые духи превращают обычный день в чувственное приключение. Осенним ароматам под силу добавить жизни именно те краски, которых не хватает больше всего: романтики, радости, надежды на новую весну.

Осенью меняется не только природа, но и наше восприятие мира. Многие люди тоскуют по лету и отдыху на морском побережье. Но лично для меня осень ассоциируется с легкою дробью дождя за окном, домашним уютом и, конечно же, моими любимыми осенними духами. С приходом осени я наконец-то открываю флакончик с любимым ароматом и… осень уже не кажется такой холодной и промозглой. Если у вас еще нет своего осеннего аромата, то самое время подобрать что-то сладкое и согревающее.

Какой именно парфюм выбрать – решать именно вам, но, поверьте, осенние ароматы достойны того, чтобы на них обратили самое пристальное внимание.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 29.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!