Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Самый популярный журнал о женской моде – это Гламур

Гламур (Glamour) – это журнал, рассчитанный на женскую аудиторию. Публикуется этот глянец с 1939 года. Основным содержанием глянцевого журнала является жизнь знаменитостей, женская мода, всевозможные новинки в индустрии фитнеса и красоты, а также подробности личной жизни всем известных звезд. Гламур с момента создания является женским журналом, который даст вам возможность быть в курсе мировой моды, оставаться в форме, пользуясь советами звезд, а также следить за последними новостями в шоу бизнесе. Читая журнал Гламур, женщина будет оставаться в курсе всех последних тенденций моды, и сможет создать свой собственный стиль модной одежды, при этом практически не зависящий от «толщины» вашего кошелька. Компактный и легкий глянец для молодых и современных женщин, легко впишется в вашу жизнь. Но не стоит забывать, что Гламур – это не только журнал о женской моде, а еще и источник последних новостей, о знаменитостях, а также источник полезных советов для женщин, которые помогут в решении проблем личной жизни. В каждом выпуске издания, вы сможете найти что-то свое: По какой причине мужчины обижают нас? Какое главное условие хорошего секса? Как найти отличного бойфренда в сети интернет? Главные секреты орального секса! Тайная жизнь мужчины. Что главное в понятии любовь для мужчины? Все это и многое другое, вы сможете увидеть на страницах этого журнала.

Изначально журнал Гламур носил название Glamour of Hollywood, но в настоящее время его переименовали, так как в нем стали описывать жизнь не только голливудских звезд и знаменитостей, но и представительниц отечественного шоу-бизнеса. Раньше журнал издавался только в Соединенных Штатах Америки, но сейчас, глянец получил широкое распространение во многих странах. Это Великобритания, Швеция, Италия, Испания, Греция, Южная Африка, Румыния, США, Франция, Германия, Россия, Польша, Венгрия и многие другие. Издатели Гламура сделали заявление, что в скором времени, этот глянцевый журнал будет продаваться и в Австралии. Журнал Гламур содержит множество полезных советов от экспертов, эффективные диеты и различные фитнес движения, тусовки, новые стили одежды, последние скандальные новости звезд и все ему прочее. Глянец издается 1 раз в месяц, хотя бывают и исключения. Именно в Великобритании этот журнал впервые начал издаваться с заголовком: «подойдет не только для вашей жизни, но и к вашей сумочке». Это было в апреле 2001 года.

Когда данный глянцевый журнал был запущен в России, у экспертов была цель – определить международное позиционирование России в моде (это была такая же цель, которая возникает при любом запуске нового международного бренда). Во всех странах, в которых проводится продажа глянцевых изданий Glamour, они позиционируются как универсальный журнал для женщин с приемлемым качеством. Глянец рассчитан на широкую аудиторию при своем мини формате. По той причине, что в России карманный формат журнала был освоен еще до выхода издания Гламур, одними из их прямых конкурентов, то этот бренд не мог выступить как первый карманный журнал. По этой причине, издательство глянцевого журнала Гламур, акцентировало свою эмоциональную и идеологическую близость с целевой аудиторией, то есть с женщинами, которым интересны последние тренды моды, подробности жизни знаменитостей, недельные показы мод, интересные советы от экспертов, разные виды диет и многое другое, касающееся красоты и шоу бизнеса.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!