Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Женская красота и мужчина

Женщины гораздо лучше понимают красоту. Это практически неоспоримый факт. Но он совсем не означает, что мужской мозг в принципе не способен воспринимать что-то в данной сфере. Просто, как правило, главы семейств и одинокие представители сильной половины человечества занимают головы диаметрально противоположными вещами: их интересуют автомобили, результаты спортивных матчей, котировки ценных бумаг, проблемы санузла и так далее. Естественно, концентрируя своё внимание на подобных вещах, никто не сможет оценивать красоту.

Это означает, что именно женщина должна стать проводником информации в мозг своего любимого, без неё мужчина никогда не сможет разобраться в такой сложной сфере. В первую очередь представительнице прекрасной половины человечества стоит как-то привлечь внимание мужа. Для этого можно использовать любой, даже кажущийся на первый взгляд смешным и нелепым, трюк. Так, к примеру, можно сказать, что уход за лицом – это практически та же самая обтяжка салона автомобиля, позволяющая сохранить кожу чистой и гладкой. Всякий мужчина, влюблённый в свою машину, услышав пару знакомых слов, уже заинтересуется разговором. Или же жена может сообщить своему любимому, что недавно какой-то португальский футболист сделал предложение российской топ-модели. Таким образом получится заинтересовать фаната лучшей игры с мячом.

После того как диалог будет худо-бедно завязан, нужно начать с ликвидации вопиющей безграмотности. В принципе, практически каждый мужчина любопытен до информации, чего бы она ни касалась. Поэтому ему можно смело рассказывать о самых разных вещах: составе кремов для ухода за кожей лица, показе мод в латиноамериканской стране, пользе фитнеса для фигуры и так далее. Неважно, что для завязывания разговора была упомянута перетяжка дверей автомобиля, при должном умении перевести внимание собеседника можно на любую нужную тему, используя пластичные формулировки. В случае успеха через некоторое время можно будет увидеть живой интерес в глазах мужа, и это означает, что всё сработало.

Чего же можно этим добиться? Во-первых, жена приобретёт интересного собеседника, который нередко сможет ей помочь советом. Во-вторых, проникнув в вопросы красоты, мужчина будет внимательнее относиться к своей спутнице жизни: станет чаще покупать ей косметические средства, подыскивать хорошую одежду и так далее. Всё это неоспоримые плюсы для женщины, и добиться всех этих дивидендов может помочь к месту упомянутая перетяжка сидений автомобиля или фамилия популярного футболиста. Так что приобщать мужчину к красоте можно, нужно только приложить к этому немного усилий.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 13.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!