Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Женские украшения на Новый 2013 год Змеи

Женские украшения на Новый 2013 год Змеи

Очень радует, тот факт, что в 2013 году самые экстравагантные модницы предпочтут аксессуары и украшения больших размеров. Будут востребованы изделия из полимерной глины, перламутра, стразов, полудрагоценных камней и не драгоценных металлов, и даже из пластмассы. Нам обещают новую коллекцию аксессуаров с довольно красивыми и смелыми решениями.

Уже сейчас и зимой стилисты рекомендуют смело вносить в образ - украшения крупных размеров и очень яркие. Речь идет о массивных, длинных ожерельях, броских, необычных подвесках. Укороченные ожерелья будут симпатичны тем, кто стремится придать наряду более интересный, привлекательный вид.

Не уходит в отставку пирсинг пупка. Это - наиболее доступный и эффектный способ самовыражения большинства девушек. В 2013 году металлические украшения удачно и смело дополнят образ и придадут экстравагантность его обладательницам. Для этих целей украшения могут быть выполнены из самых неожиданных металлов и материалов. А именно: из хирургической стали, титана, серебра и даже - биопластика.

В моде будут опять крупные, многослойные сережки с подвесками, которые нередко называют «люстрами» или «канделябрами» (Восточный стиль.) Подойдут и большие серьги из натуральных камешков. Также популярны в осенне-зимний сезон серьги-цепочки и серьги-бусинки.

К тому же появилась очень смелая тенденция на различные украшения для головы. Они становятся популярными, потому что могут превратить простенькую прическу в шедевр искусства. Выпущена своеобразная коллекция заколок, диадем, ободков и т.д. Ныне популярен старинный жемчуг или же его удачная имитация.

Очень габаритные, своеобразные по виду, удивительные и ошеломляющие украшения в сказочном (восточном) стиле обязательно станут изюминкой ретроспективной моды и создадут нам новое, отличное настроение в 2013 году.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 23.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!