Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Ароматы для знаков зодиака воздушной стихии

Ароматы для знаков зодиака воздушной стихии

Как часто мы выбираем в подарок мужчине парфюм или для своей любимой –  духи,основываясь лишь на собственном вкусе или возможностях своего кошелька, и как редко мы задумываемся о значении того или иного аромата.

А тем не менее, именно определенные ароматы способны подчеркнуть имидж человека и отразить его внутренний мир. Выбранный аромат становится нашим продолжением, способным рассказать о нас то, о чем мы умалчиваем или раскрыть во всех красках нашу душевную стихию. Особенно красноречива женская парфюмерия, она органично сочетается с женским обликом, подчеркивает стиль жизни своей обладательницы.

Если вы решили купить духи или ознакомиться с широким выбором парфюма, посещая интернет магазин парфюмерии, то прислушайтесь к совету звезд. Гороскоп утверждает, что для каждого зодиакального знака соответствует особый спектр ароматов. В этой статье мы рассмотрим ароматы, идеально подходящие для знаков зодиака воздушной стихии, а именно для близнецов, весов и водолеев.

Близнецы

Женщины не страшатся экспериментов, обладают безграничной фантазией и любопытством, присущие своему знаку. Из-за двойственности и многогранности характера им подойдут различные ароматы. Но более близки те, в составе которых находятся травяной экстракт и альдегидные компоненты. Активный образ жизни подсознательно подталкивает близнецов к выбору свежих, цитрусовых ароматов, превращая ветреных дам в более серьезных и собранных леди.

Рекомендуемые ароматы женщинам: Guerlain - Idylle, Dolce Gabbana - Light Blue, Nina Ricci -Ricci, Dior - Addict.

Весы

Женщины обладают прекрасным вкусом и тонким  чутьем запахов. Они предпочитают в ароматах классику и изысканность, проверенные на личном опыте. Парфюм для них должен быть теплым и уравновешенным. Не стоит выбирать для них провоцирующие и экспрессивные запахи. Благодаря уверенности и решительности характера весы стремятся к легким, свежим ароматом с сандаловыми, имбирными, фиалковыми, или орхидейными нотками, а также различные карамельными, кофейными и пряными оттенками.

Рекомендуемые ароматы женщинам: Delicious Candy - Caramel, Calvin Klein - Euphoria, Caramel Demeter  - Fragrance.

Водолей

Женщины свободолюбивые и независимые, не любят стоять на месте и стремятся к разнообразию. Это касается не только образа жизни, но и выбора аромата. Водолеи привыкли к бесконечным экспериментам. Прекрасно чувствуют себя даже при кардинальных переменах образа, не опасаются и пробуют все парфюмерные новинки. Парфюмерный гардероб водолея интересен и неординарен. Духи и туалетные воды имеют особый, запоминающийся, своей индивидуальностью,  характер. Чаще всего, предпочитают экзотические букеты, с оттенками бергамота, апельсина, лимона, жасмина, лаванды, розы, розмарина, грейпфрута, мускуса, шалфея и чайного дерева.

Рекомендуемые ароматы женщинам: Fleur de Bambu profvmo, Chanel - Chance , Cendres de Phaedon.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!