Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Как выбрать аромат на лето?

Как выбрать аромат на лето?

Как выбрать аромат, который будет радовать все лето? Во-первых, обратите свое внимание на новинки. Например, для жары прекрасно подойдет Agua Mediterraneo от Loewe. Парфюмерам этого испанского бренда удалось создать композицию, которая с первых аккордов удивляет прохладным бризом, словно вы находитесь на побережье Средиземного моря. Еще один способ освежиться предлагает DKNY. Аромат pure Verbena - это дуэт травянистой свежести ветивера и терпкости вербены. Он является выражением природной чистоты и гармонии.

Для кого-то летняя женская парфюмерия невозможна без фруктовых изысков. Некоторые обвиняют фруктовые ароматы в недостаточной стойкости, но ведь в жару туалетная вода должна вдохновлять и окружать легкой дымкой, а не душить и поражать непревзойденной стойкостью. Прелесть фруктовых ароматов в том, что они мгновенно заряжают энергией и улучшают настроение. Личи, маракуйа, ананас, манго погрузят вас в атмосферу тропиков и отвлекут от рабочих будней. К тому же свежие фруктовые ноты цитрусовых делают образ игривым и очаровательным.

Если летом вам хочется быть ближе к природе, то выбирайте ароматы с нотами чайного дерева. Например, Eau De Fleur De The Tea от Kenzo или ставший классикой Elizabeth Arden Green Tea. Подобные парфюмерные композиции отличаются особой утонченностью и легкостью. Они умиротворяют и позволяют забыть о спешке.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!