Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Какие платья нужно носить зимой 2011-2012?

Какие платья нужно носить зимой 2011-2012?

Не так давно прошли модные показы в домах мод Парижа, Нью-Йорка и Милана, на которых были представлены новые коллекции сезона осень-зима 2011-2012. Уже сейчас можно сказать, что основные штрихи модного образа нам знакомы еще с прошлогодних показов, хотя есть и немало приятных и интересных новшеств, которые радуют глаз. Итак, что же советуют носить нам дизайнеры в наступившем сезоне?

Во-первых, самым модным цветом наступающей зимы будет синий. Синим может быть и ваше новое платье, и кофточка, и пальто (естественно, не все вместе). Хорошее сочетание будет, если к синему платью вы подберете соответствующие аксессуары и обувь.

Во-вторых, ткани для изделий, которые будут популярны зимой 2011-2012, отличаются благородством и изысканностью. Выигрышнее всего смотрится модель платья из гипюра, которая подходит как для вечеринки, так и для выхода в свет. Такое платье в зависимости от ситуации можно дополнить ажурным бельем либо красивым боди, а также сдержанными, но дорогими украшениями, стильной прической и меховой шубкой.

В-третьих, возвращаются на подиум, можно сказать, оптом платья сезон весна лето в стиле «беби-долл» («куколка»). Этот стиль был моден не так давно, и теперь он снова у всех на слуху. Напомним, что это короткие платья, снизу пышные и напоминающие кукольную одежду, которые можно носить как в весенний период, так и зимой в помещении. Подобное платье можно сшить с завышенной талией, тем самым скрыв различные несовершенства фигуры, расположенные на линии бедер и талии. Кстати, в наступающем сезоне платья в стиле «беби-долл» будут актуальны бежевых и золотистых цветов.

В-четвертых, как никогда популярен змеиный мотив. Это может быть экзотический узор, который напоминает кожу питона, или же просто змеиная стилизация, или детали, выполненные из змеиной кожи (либо искусно сделанного заменителя). В общем, все, что так любят женщины-вамп.

В-пятых, не стареет тема Востока. Как правило, это шикарные платья солнечных, ярких оттенков из дорогих тканей. Вообще такая женская одежда от производителя с мировым именем, как шикарное платье в стиле арабик, должна присутствовать в гардеробе любой модницы.

Многие дизайнеры, к мнению которых сегодня прислушиваются, полагают, что пришло время роскошных натуральных тканей, вечерних платьев с соблазнительными вырезами, обилия украшений и блеска. Впрочем, а какая зима не обходится без таких предметов гардероба?



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 09.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!