Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Капсульное наращивание волос или микронаращивание

Капсульное наращивание волос или микронаращивание

На сегодняшний день существует большое количество различных методик наращивания волос, каждая из которых имеет как преимущества, так и недостатки. Буквально недавно появилась такая технология, которая собрала в себя все самое лучшее из всех известных, популярных технологий наращивания. Это капсульное наращивание волос или микро наращивание . Такая технология является не только быстрым способом увеличивать длину волос, их объем, это еще и щадящая процедура, которая не причиняет вреда вашим волосам. Главное преимущество состоит в том, что только с помощью этой технологии можно нарастить волосы на любом участке головы. И данной технологией могут пользоваться даже мужчины!

Микронаращивание волос – это технология, которая доступна людям с различным типом и различной длиной волос. А места соединения искусственных волос с настоящими не найдет даже хозяйка, настолько неощутимые и тонкие пряди. К тому же, это единственный вид наращивания, где нет каких – либо ограничений при выборе того или иного материала, вы сами выбираете тип наращенных волос. Стоимость микронаращивания, конечно, приличная, но поверьте, вы будете довольны результатом. Это подтверждают многие отзывы тех девушек, которые из всех возможных видов наращивания предпочли этот.

Само по себе название уже предполагает, что для наращивания будут использоваться те пряди, которые намного меньшего размера, чем, если бы это было стандартное наращивание. Данные пряди используются в некоторых зонах, к примеру, на височной зоне, на макушке. Ими могут нарастить всю голову тем женщинам, у которых свои волосы слишком тонкие, не совсем густые, таким образом, скрываются места соединения и некоторые недостатки. К примеру, используя ленточное наращивание, мастер для височной зоны берет пряди в три-четыре раза меньше обычных, данная технология получила следующее название – микроленточное наращивание. Чтобы нарастить по специальной итальянской технологии вдоль пробора так же берутся пряди меньшего размера. Этот метод получил название – микрокапсульное наращивание. Микронаращивание по специальной корейской технологии отличается от простого наращивание только самим размером колечек и бусин, используемые для соединения искусственных прядей с вашими волосами.

Сам по себе метод используется в различных технологиях, однако есть у него одна особенность, присущая только ему – это размер самих прядей и почти незаметное место соединения. Однако используя известные, традиционные методы мастера не смогли добиться того, чтобы данная процедура стала более безопасной для ваших волос, всего лишь уменьшая размер прядей.

Источник материала: www.voloslux.ru




Размещено: 21.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!