Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Лучший женский подарок. Часы от известного бренда!

Лучший женский подарок. Часы от известного бренда!

Современные профессионалы рекламного бизнеса постепенно сходятся во мнении, что реклама должна только продавать. Все остальное – лишь отвлекает от покупки. Раньше рекламу можно было поделить на два господствующих типа: эмоциональная и информационная. Первый тип не предоставлял человеку никакой фактической информации о товаре, сплошные эмоции, призывы, яркие картинки и бьющий фонтаном креатив создателя. Такая реклама, безусловно, привлекает внимание. Но будет ли она продавать? Поэтому в ход шел второй тип. В этом случае покупатель получает всю исчерпывающую информацию в более или менее интересной форме. Скучно, зато эффективно. Поэтому большинство современных роликов пытается творчески сочетать оба подхода. И особенно это удается тем брендам, которые предлагают не только определенный уровень качества, но и сам стиль жизни. К примеру, Calvin Klein.

Продукция этой компании даже в начале пути не отличалась низкой стоимостью. И им действительно есть, что предложить за эти деньги! Это и эмоции, и качество. Разберемся со всем по порядку. Пусть цена вас не пугает, на нашем сайте вы можете приобрести http://vkupon.ru/offer/c3491.html, по которым стоимость часов этого бренда окажется минимальной. Теперь об эмоциях. Вряд ли словами можно передать всю их палитру. Едва надев изящный хронометр на руку, вы сразу почувствуете изменения в самом себе. Это новый уровень комфорта и стиля, который моментально будет замечен окружающими. В мире моды редко встречаются универсальные аксессуары, которые идеально подходят всем. Женские часы от Calvin Klein – это именно такой редкий экземпляр. Они уместно смотрятся как в студенческой аудитории, так и на официальном банкете.

Ну а теперь информация. Качество этого бренда известно всем и в особой рекламе не нуждается. Сама торговая марка – это уже гарантия долговечности и прочности. Стекло часов изготовлено из прочного пластика. Оно не треснет от удара и не разобьется при случайном падении. Застежка самая обычная, классическая. Сегодня многие бренды стараются перещеголять друг друга и ставят на свои аксессуары самые причудливые застежки, пользоваться которыми крайне неудобно. Но только не Calvin Klein, здесь все – только для комфорта. Прочный кожаный ремешок не сотрется и за несколько лет, к тому же не натирает руку, кожа под ним не потеет. Ну а вес – всего 50 г.

Итогом всего сказанного можно сделать классический рекламный лозунг, который в данном случае будет истинной правдой. Calvin Klein – это изысканное сочетание роскоши, стиля и настоящего качества.

По материалам сайта vkupon.ru




Размещено: 16.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!