Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Парфюм NINA RICCI

Парфюм NINA RICCI

На сегодняшний день духи от всемирно известного парфюмерного дома NINA RICCI можно смело отнести к мировым брендам, которые вовсе не нуждаются в своей рекламе. Из всех любителей женских ароматов, наверное, нет такого человека, который не слышал про этот мировой бренд, который является эксклюзивным и не с чем несравнимый.

Для парфюма от дома NINA RICCI не существует возрастных пределов и ограничений. Они могут идеально подойти пожилой даме, женщине в среднем возрасте и даже вовсе юной девушке. Каждый аромат от дома NINA RICCI можно сравнить как с современным произведением искусства. Войдя в число любителей NINA RICCI, вы можете создать себе эксклюзивный и несравнимый образ. 

В большинстве случаев те женщины, которые предпочли все - таки NINA RICCI очаровательные и чувственные. Они всегда знают себе цену и являются ценителями. Современность, изысканность и уверенность эти три синонима, которые можно отнести не только к парфюму от дома NINA RICCI, но и к их обладательницам.

Ежегодно маги из всемирно известного дома собираются и создают, какой-нибудь необыкновенный новый шедевр, перед которым не могут устоять миллионы женщин на планете. Магия нового всегда утонченна, волшебна и сексуальна. Женщина, которая хоть раз побывала под чарами этих духов, не когда не поменяет его, на какой не будь другой. 

В нашем интернет - магазине вы в любой момент можете приобрести себе парфюмерию, духи от дома NINA RICCI по привлекательным ценам, так же вы легко сможете не только заказать духи но и подробно просмотреть цены.

На сегодняшний день наиболее популярными от дома NINA RICCI считаются: Signoricci, Capricci, L’Air du Temps, Coeur Joie. Давайте подробней рассмотрим каждый.

Signoricci - данный аромат изначально был выпущен для мужчин еще в далеком в 1965 году. Композицию весьма гармонично открывают: лимон, бергамот, зеленые ноты и гальбанум. В самом сердце заложен мандарин, гвоздика, роза и лилия. Signoricci является весьма эксклюзивным вариантом, так как с 1976 года аромат был обновлен, в основу был добавлен запах табака.

Capricci - является женским запахом, который был изготовлен в 1960 году, автором стал всемирно известный парфюмер Фрэнсис Фаброн. Композиция заключается в запахах: бергамота, тубероза, розмарина, корня ириса, жасмина, лилии и розы. 

L’Air du Temps - является вечным ароматом, который принес всемирно известную славу римскому дому, на сегодняшний день является величайшим созданным. Аромат был изготовлен сразу после окончания второй мировой войны. Причиной послужила обильная страсть сына Нины Риччи к искусству парфюмерии. Идеальное сочетание древесных нот сандала и кедра предают незабываемое ощущение. 

Coeur Joie - цветочный женский аромат, изготовленный в 1946 году, автором данного искусства является Жермен Селье. 

Если Вы являетесь поклонником какой-либо другой фирмы, к примеру, парфюмерия "dolce gabbana  The One", интернет магазин поможет Вам стать счастливым обладателем данного аромата. 

У нас имеется широкий ассортимент парфюмерии, интернет магазин будет рад вас приветствовать. Помимо Нина Ричи, у нас имеются запахи и от других ведущих парфюмерных домов.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!