Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Профессиональный уход за волосами с Sexy Hair

Профессиональный уход за волосами с Sexy Hair

Даже блистающему бриллианту, для того, чтобы подчеркнуть его красоту, необходима достойная оправа. А обрамление для лица – это волосы, поэтому об их привлекательности забывать ни в коем случае не стоит. В большинстве случаев средства масс-маркета не могут обеспечить надлежащий уход за волосами, поэтому лучше использовать профессиональные линии.

В числе брендов, которые заслужили множество положительных отзывов потребителей – Sexy Hair, американская фирма, производящая профессиональную косметику для волос. Впервые продукция появилась на рынке в 1992 г. и была предназначена исключительно для профессионалов. Но через несколько лет, в связи с высоким спросом на уходовые средства, было принято решение расширить сферу сбыта продукции. Сейчас Sexy Hair можно купить и в интернет-магазине, и в одном из 60 тыс. салонов красоты, находящихся в 30 странах мира.

По достоинству оценили американскую продукцию немало звезд шоу-бизнеса мирового уровня. Sexy Hair – одни из самых популярных средств по уходу за волосами на голливудских съемочных площадках. Кстати, именно лаки, гели этой марки использовались стилистами сериала «Отчаянные домохозяйки».

Средства для стайлинга Sexy Hair заслуживают отдельного внимания. Они позволяют создать даже самую экстравагантную прическу, при этом совершенно не утяжеляя волосы. Волосы выглядят естественно, при этом форма прически надежно зафиксирована.

Американская компания также предлагает подарочные наборы, которые благодаря оригинальному дизайну и высокому качеству входящих в него средств станут действительно ценным подарком. Поклонники бренда найдут в ассортименте фирменной продукции косметику для защиты от солнца, автозагары.

Но основным направлением остаются средства для ухода за волосами. В процессе их производства применяются только натуральные компоненты. Этим фактом и обуславливается не только косметический, но и лечебный эффект, который станет заметен при регулярном использовании продукции Sexy Hair.

Так, линия BIG предназначена для придания дополнительного объема недостаточно пышным волосам, Curly – для придания аккуратного вида непослушным локонам, Straight – для выпрямления завитков. Выпускаются и серии, в составе продуктов которых – натуральные экстракты сои и тыквы. В результате постоянного применения продукции марки Sexy Hair улучшится не только внешний вид ваших волос, но и их качество.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!