Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Рецепты красоты: косметическая хирургия и пилинг

Рецепты красоты: косметическая хирургия и пилинг

Чтобы сохранить красивую внешность до старости, часто требуется максимум усилий. Это многочисленные и самые разные диеты, походы к косметологу и фитнес клуб. Процедур может быть множество, и все они требует времени, сил, усилия воли и денег. Именно поэтому многие женщины, столкнувшись с проблемой внешности, обращаются к косметической хирургии.

Косметическая хирургия: липосакция и увеличение губ

Лицо женщины всегда привлекает внимание в первую очередь, поэтому женщины стараются выделить те или иные черты. Часто для привлечения мужчин используется акцент на губы. Но природа не всегда наделяет женщину идеальными губами. Часто они являются несимметричными, тонкими и никак не могут стать сексуальными. Именно поэтому можно провести процедуру увеличение губ. Эта процедура позволит добиться не только полных, но и идеальных по форме губ.

Однако перед обращением к этой процедуре следует знать, что она может быть самой разной и выполняться разными способами. Многие предпочитают инъекции, которые делают губы полными и привлекательными. А если необходимо сделать их и идеальной формы, придется обратиться к операции. В этом случае хирург предложит использование имплантатов или специальной пластинки. Следует отметить, что при проведении операции эффект от операции более длительный.

Следующая процедура, к которой чаще всего обращаются женщины, липосакция. Она позволяет решить проблемы фигуры за короткий период времени с минимальными энергетическими затратами. Перед операцией обычно выбираются те части тела, которые будут подвержены операции. При этом можно убрать жировую ткань только с определенных участков, а не со всего тела. В результате фигура будет идеальной по формам.

Следующая проблема, которая волнует женщин – некрасивая кожа, морщины и акне. Чтобы избавиться от них, достаточно обратиться к косметологу. Обычно в этом случае рекомендуется пилинг. После процедуры кожа становится мягкой, нежной на ощупь. Грамотный косметолог сможет подобрать определенную глубину пилинга, чтобы добиться оптимального эффекта от процедуры в каждом отдельном случае.

Сегодня косметических процедур для улучшения внешности довольно много и выбирать можно, исходя из своих проблем. А чтобы стать красивой, часто приходится пройти через боль разных косметических процедур, но последующий эффект от них настолько высок, что ради своей идеальной внешности без лишних усилий стоит потерпеть.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 21.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!