Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Сексуальное нижнее белье для роскошных дам и диких кошечек

Сексуальное нижнее белье для роскошных дам и диких кошечек

Какое же удовольствие получаешь, когда каждый сезон пересматриваешь коллекцию нижнего белья. Каждый раз дизайнеры стремятся удивить своих покупательниц необычными фасонами, материалом, цветом и снова «изобретают велосипед», уже в тысячный раз, создавая сексуальные комплекты из черных кружев или красной сеточки.

Но все же, существуют некоторые бренды, которые совершают отчаянные эксперименты. Вот, например, La Perla, итальянская компания, занимающаяся пошивом нижнего белья совсем недавно стала «дружить» Жаном-Полем Готье и начала выпуск линейки Jean Paul Gaultier for La Perla, состоящей из трусиков и корсетов из черной натуральной кожи, а также цвета nude.

Молодой бренд из Британии Bordelle, все никак не может успокоиться из-за новинки Herve Leger, которая выпускает бандажные платья, так потрясающе сидящие на женской фигуре. Сама же Bordelle выпускает корсеты из лент атласа, перетягивающие тело, будто бинты, однако, в тоже время, они выглядят очень сексуально.

Неравнодушна к необыкновенным фактурам нижнего белья и марка из Британии – Made By Niki. Компания производит лифчики, состоящие не из обычной и такой привычной ткани, а из тоненьких тесемок. Скорее всего, эти тесемки в ответственные моменты сексуальных игр должны будут сыграть какую-то важную роль, наподобие занавеса в театре.

Но вернемся от экспериментов к классике. Она, надо заметить, в нынешнем сезоне стала иметь некие оттенки ретро. И если совсем не так давно трусики с завышенной талией появлялись лишь в роли корректирующего белья, то сейчас же все сильно изменилось, и прежние дизайнерские модели не сумели удержать своих позиций.

Наиболее роскошные модели были представлены у Chantal Thomass. Комплект белья данной коллекции имеет высокие трусы в сочетании с полуоткрытыми чашечками лифов. Смотрится одновременно вызывающе и скромно.

Стиль ретро был замечен в коллекциях Maud&Marjorie, Eres и Marni. Marni сделал акцент на фирменные принты, две другие же компании украсили свои комплекты узорчатыми ажурными кружевами.

Белье с леопардовым колором или в горошек можно теперь уже причислить к рангу «классика». Оно стало появляться в коллекциях почти в каждом сезоне. Меняется лишь цвет горошка и окрас леопарда.

Теперь миссию создать оригинальный комплект в крупный горошек в стиле pin-up для девиц, решила осуществить Mimi Holliday, леопардом же увлеклись в Филлип Лим, Стелла Маккартни и Дита фон Тиз, которые включили в свои коллекции хищную расцветку.

Познакомиться с соблазнительной и оригинальной коллекцией нижнего белья сезона 2012 года от лучших мировых дизайнеров Вы сможете в нашей фотогалерее на сайте http://designer-lingerie.ru/.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 17.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!