Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Спа-бассейны и щипцы для волос - незаменимое оборудование для дома

Спа-бассейны и щипцы для волос - незаменимое оборудование для дома

Спа бассейны, цена на разные модели которых может сильно отличаться, сегодня могут использоваться для стимулирования физической и умственной деятельности. Применяя гидромассажные процедуры всего 15-20 минут каждое утро, вы сможете чувствовать себя активным и бодрым человеком. Необходимо отметить, что стоимость данного устройства напрямую зависит от большого количества факторов. В первую очередь, необходимо учитывать класс оборудования: эконом, бизнес, премиум, а также тип, который полностью зависит от назначения. Набор различных функций тоже будет влиять на цену устройства: производитель, особенности конструкции, встроенная аудио и видеоаппаратура, противоток и так далее.

Что дает гидромассаж?

Применяя гидромассажные процедуры вечером после работы, вы сможете снять сильное мышечное напряжение, побороть стресс, который накопился за весь день. Вам достаточно только немного времени уделить для себя и своего здоровья. Положительный результат вам гарантирован, что также хорошо повлияет на качество вашей жизнедеятельности. К тому же, это еще внесет определенные коррективы в вашем собственном мироощущении. Именно поэтому все доктора древности называли гидротерапию эликсиром жизни.

Щипцы для волос

Часто делаете модные прически? Если вы хотите приобрести щипцы для укладки волос, тогда в первую очередь вам надо подумать о том, какой тип волос у вас, а также об укладках, которые вы планируете делать. Во время выбора данного устройства особое внимание обращайте на размер корпуса. Чаще всего от его диаметра будет полностью зависеть размер локонов, которые вы будете создавать. Маленький и тонкий корпус помогает создавать мелкие и тугие кудряшки. Большой диаметр щипцов дает возможность делать прическу волнистой. Необходимо отметить, что некоторые модели такого устройства обязательно комплектуются дополнительными аксессуарами, такими как гладкий и небольшой корпус, а как бонус – различные щетки-насадки, которые помогают менять образ.

Щипцы, как и косметика для солярия, должны подбираться продумано. Ознакомьтесь с равномерностью распределения тепла. Это очень важно, поскольку различные типы волос требуют разного отношения, а особенно различного количества тепла. Если волосы с трудом поддаются завивке, надо подбирать устройство с большим уровнем распределения тепла и нагрева. Для хрупких и поврежденных волос надо подбирать инструмент с небольшой интенсивностью нагревания. Сегодня производители предлагают своим клиентам устройства с разными температурными режимами. А в путешествиях просто незаменимы беспроводные устройства. Они могут заряжаться, как и мобильные телефоны, или снабжаться бутановыми патронами.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 15.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!