Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Свадебная фотография - это интересно

Свадебная фотография - это интересно

Выбор свадебного фотографа

Один из наиболее запоминающихся моментов вашей жизни, о котором остается память в виде необычных и красивых снимков - свадебная фотосессия. Как правило, фотосессия свадьбы проходит в несколько этапов. Все начинается со сборов невесты – в это время приезжает свадебный фотограф.

При выборе свадебного фотографа мы рекомендуем обращаться к профессионалу. Только опытный фотограф и классный специалист сделает ваше свадебное торжество незабываемым. Таким опытным специалистом является Николай Павлов. На сайте студии Фотоблик photoblik.ru представлены работы Николая Павлова, там же вы можете узнать и цены свадебного фотографа на различные виды свадебной съемки. В галерее фотографий вы увидите фото свадьбы, фото невесты и жениха, фотографии молодых, выкуп, регистрацию, банкет, свадебную фотосессию. Очень красиво запечатлены мгновения свадьбы, которые останутся в памяти на долгие годы.

Вначале фотографируются все свадебные аксессуары, впоследствии надеваемые невестой. Это перчатки, украшения, свадебные кольца, туфельки, подвязка, приглашения на свадьбу, свадебное платье. Любая фотосъемка свадебных аксессуаров осуществляется в момент, когда стилист завершает свою работу над образом невесты. Когда работа над образом невесты завершается, осуществляется съемка невесты. Это наилучший момент для крупного портрета.

Следующие этапы - это фотосессия свадебной прогулки и фотосъемка регистрации брака. Они могут осуществляться в разной последовательности, но являются наиболее ответственными и важными моментами свадьбы для работы свадебного фотографа.

В ходе торжественной регистрации обязательно сохраняются все протокольные моменты: обмен кольцами, роспись, поздравления родственников и друзей. В ЗАГСе выполняются фотографии с гостями, а также проводится фотосессия молодоженов в особых комнатах ожидания. Эмоциональные и яркие снимки получаются на выходе из ЗАГСа, когда молодоженов обсыпают лепестками роз.

Фотосессия на прогулке представляет собой время творчества для свадебного фотографа. Мы рекомендуем уделить фотографу один-два часа - за это время у вас будет возможность сделать множество красивых фотографий, как репортажных, так и постановочных. Ваши гости, которые присутствуют на прогулке, не останутся без внимания со стороны фотографа. Мы готовы предложить несколько интересных сценариев - со свадьбы у вас останутся разнообразные фотографии с гостями. Место для свадебной прогулки рекомендуется выбрать заранее, обговорив их с фотографом. Мы порекомендуем вам интересные и красивые места, располагающиеся недалеко от вашего маршрута – вам не придется тратить много времени на передвижение по городу.

Заключительный этап - ресторанная фотосъемка. Поздравления, конкурсы, зажигание домашнего очага, первый танец, кидание подвязки и букета, свадебный торт – все данные немаловажные моменты способен сохранить свадебный фотограф. Зачастую ресторан представляет собой красивейшее произведение искусства и великолепное место для фотосессии. Иногда ресторан располагается в гостинице или доме отдыха. Это великолепный повод сделать пикантную или нежную съемку в номере, как итог свадебного дня. Наиболее смелые могут решиться на фотосъемку брачной ночи с элементами ню и эротизма.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 02.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!