Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Свадебные платья каталогов 2012 года

Свадебные платья каталогов 2012  года

Следует иметь в виду, что мода по свадебным платьям 2012 года будет не сильно отличаться от моды 2011. Основное направление завязано на английский стиль.

Прошедшее бракосочетание английского принца с «очаровашкой» Кейт Мидлтон задает классику в качестве ведущего стиля. Многие невесты желают чувствовать себя принцессами. Они примеряют модели, имеющие неглубокое декольте, длинные тонкокружевные рукава и пр.

Следует отметить, что изделия в стиле королевской свадьбы не могут стоить дешево, любой салон свадебных платьев цены на такие платья устанавливает довольно высокие. И, несмотря на это, находит покупателей.

Такие свадебные платья каталог 2012 четко расставляет акценты, являются строгими, весьма элегантными и романтичными. В изделиях английского королевского стиля устраняются недостатки фигуры.

свадебным платьям 2012 года свадебным платьям 2012 года свадебным платьям 2012 года
Есть и иные положительные моменты. В частности при наличии длинных рукавов, пусть и выполненных из тонкого кружева, невесте тепло. Что не является последним делом в нашей климатической зоне.

Многие, когда упоминают об английских платьях, делают замечание о присутствующем свойстве чопорности невест в них. Следует отметить, что свадебные платья каталог 2012 демонстрирует это в полной мере, в стиле Кейт Мидлтон лишены этого английского недостатка. Все невесты в таких нарядах смотрятся мило и романтично, скромно и вместе с тем очень соблазнительно.

Кроме моделей с неглубоким декольте, свойственных свадебным платьям в 2011 году, в оформлении многих изделий 2012 года присутствует интересный элемент, называемый «иллюзией декольте». Наблюдаем, обращаясь в тот или иной модный салон свадебных платьев цены на такой товар выше других.

Резко соблазнительный образ весьма сексуального платья за счет наличия откровенно-глубокого выреза смягчается прикрывающим этот вырез элементом из шифона или гипюра. Получается, что декольте как бы есть, и его как бы нет. Иллюзия декольте. Образ невесты в таком платье выглядит весьма выгодно, романтичным, элегантным и мягким.

Длинные рукава создают некоторый величественный визуальный акцент. Весьма нежный цвет, розовый, наравне с белоснежным, притягивает абсолютно все взгляды присутствующих. Поэтому, покупая свадебный костюм, стоит подумать о возможности приобретения изделий розовых расцветок.

Современная мода эклектична. Поэтому вполне допустимы и иные цветовые решения. По совету вашего дизайнера можно принять за основу нежно-бежевую или светло-голубую схему. Желтый, коралловый и лиловый цвета также однозначно отвергать не следует.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 12.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!