Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Украшение автомобиля на свадьбу

Украшение автомобиля на свадьбу

Какая же свадьба без красивого, праздничного свадебного кортежа? Поэтому украшению машин, участвующих в свадебном кортеже, уделяют большое внимание. Особое внимание уделяют, конечно же, машине, на которой жених и невеста отправятся на регистрацию, а затем на традиционную прогулку по родным местам. При составлении свадебного кортежа важно знать, сколько гостей будет присутствовать на свадьбе. И после того как количество гостей будет четко определено, переходим к самой ответственной части: выбор автомобилей для кортежа и их построение.

Чаще всего люди не утруждают себя такими делами и обращаются в агентство по прокату автомобилей. Фирмы предоставляют вам широкий ассортимент различных автомобилей, но не злоупотребляйте шиком. Солидные агентства предлагают лимузин на свадьбу. Большой выбор лимузинов на свадьбу предлагает компания Olimp Auto из Саратова. На сайте компании вы можете выбрать не только лимузин на свадьбу и узнать цену, но и другие автомобили для свадьбы и различных торжеств. Прокат лимузинов очень удобен. Вы получаете украшенный автомобиль, которым управляет опытный водитель. Заказ лимузинов на свадьбу не требует много времени. Лимузин в Балаково или лимузин в Саратове можно заказать прямо на сайте компании Olimp Auto. Однако, свадьба не должна шокировать прохожих, а должна заставлять улыбнуться каждого, понимающего, что на этом свете появилась новая молодая семья. Поэтому пусть ваш кортеж будет скромным, но соответственно украшенным. Какие автомобили могут участвовать, это ваш выбор, потому что, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Но, к сожалению, услуги автомобильного проката не каждому по карману. И приходится самостоятельно заниматься этой кропотливой работой.

Также важно учитывать сценарий свадьбы. Поедут жених и невеста в одном автомобиле или в разных. Если в разных, то постарайтесь украсить эти автомобили схоже, чтобы их стили перекликались между собой. А если вы решили пойти по традиционному пути и отправить жениха и невесту на регистрацию в одном автомобиле, то стандартные обручальные кольца на крыше автомобиля и некоторые украшения закончат образ ведущего автомобиля свадебного кортежа.

Теперь разберемся конкретно с самими украшениями. Как показывает практика, не все украшения подходят автомобилю. Например, цветы. Светлыми цветами лучше украшать темный автомобиль, а темными цветами – светлый автомобиль. Но это логично, иначе цветы просто потеряются на машине. Единственный недостаток таких украшений в том, что они быстро вянут и теряют свой первозданный вид.

Однако это легко исправимо, благодаря искусственным цветам. Также в роли автомобильных украшений могут выступать всевозможные атласные и шелковые ленты, разноцветные шары и забавные надписи на номерах или стеклах, которыми завалены прилавки многих праздничных магазинов. Просто помните несколько важных правил: не злоупотреблять украшениями, и машина жениха, невесты и свидетелей, естественно, должна быть намного лучше и привлекательнее, чем остальные.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!