Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Выглядеть гламурно – жгучее желание большинства девушек

Выглядеть гламурно – жгучее желание большинства девушек

И это желание вполне достижимо. Подружки наперебой обсуждают, какие приложить усилия, чтобы покорить окружающих своим бесподобным видом. Не будем торопиться с навязчивыми рекомендациями, а, прежде всего, попробуем уяснить, что включает в себя столь модное в наши дни понятие гламурности. Ведь для достижения цели придется постоянно проявлять творческий подход, находясь именно в гламурной струе.

Кому, как ни стилистам знать ответ на этот роковой для современных девушек вопрос. Специалисты без тени сомнения утверждают, претендентка на такое «почетное звание» должна обладать следующими качествами. Это - девушка жизнерадостная, сексапильная, она очень соблазнительна и прямо-таки излучает очарование.

Само собой разумеется, нужно иметь хороший вкус, чтобы правильно выбрать одежду. Женская одежда мировых брендов и обувь мировых брендов широко представлена в интернет магазине ShopTime. При этом одежда интернет магазин которой предлагает большой выбор, может быть привлекательна для любой девушки, особенно если она хочет стать гламурной. Подберите себе обувь, лучше если это будет итальянская или немецкая обувь, именно она модна в этом сезоне. Чтобы не ошибиться в выборе, обратитесь к специалистам интернет-магазина. Они помогут вам сделать правильный выбор. Не стремитесь подменить стилистов – это у вас вряд ли получится «с наскока», так как в этом деле не обойтись без большого опыта и особых личностных качеств. Тем более что оригинальные идеи нетрудно найти на страницах популярных изданий. Не забывайте «пролистывать» также интернет журналы.

От вас же, милые претендентки на гламурность, требуется одно: не переусердствовать. Воспитывайте в себе утонченное чувство меры, и все будет в порядке. Впрочем, некоторые закономерности стиля все же существуют. Например, приветствуется одежда с использованием меха. И время года не имеет решающего значения.

Длинные перчатки также уместны, но их нужно «обыграть» в контексте всего костюма, то есть такой аксессуар должен быть оправдан. Учтите и такой момент: яркие перстни с камнями поверх перчаток выглядят очень даже гламурненько, но опять-таки они должны соответствовать стилю одежды. А в ней очень важно, кроме всего прочего, правильно использовать цвета.

Еще один секрет гламурности – достаточно высокая самооценка. Если вы будете себя считать серой мышкой, какое мнение будет у окружающих? Гламурный шик предполагает неприкрытую сексуальную привлекательность. Любите себя (конечно, в меру), и вас полюбит весь мир!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 15.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!