Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Белье класса люкс - почувствуй себя королевой!

Белье класса люкс - почувствуй себя королевой!

Нижнее белье класса «люкс» является предметом вожделения почти каждой женщины. С помощью роскошного белья женщина подчеркивает свою индивидуальность и безупречный вкус.

В настоящее время магазины и интернет-магазины нижнего белья класса «люкс»  предлагают женщинам превосходные комплекты белья, яркого неповторимого дизайна, которые не только удобны, надев такой комплект нижнего белья, женщина почувствует себя по-настоящему обворожительной и сексуальной. Уникальные конструкции  нижнего белья класса «люкс» созданы таким образом, что все недостатки фигуры останутся незамеченными, а достоинства максимально подчеркнуты.

Известные бренды нижнего белья Триумф, Aubade, Lejaby, Chantelle, La Perla создают настоящие шедевры для женщин, чтобы сделать их еще обворожительней и прекрасней.

Дорогие высококачественные ткани, инновационные технологии производства, оригинальные дизайны - всё это дарит женщине ощущение  совершенства, ухоженности и чувство непревзойденного комфорта!

Отправляясь за покупкой нового шикарного комплекта, неплохо знать модные тенденции в этом сезоне.

В моду осень-зима 2012-2013 возвращается романтика, женственность и  элегантность в стиле ретро.

Дизайнеры предлагают изделия из эластичного трикотажа и гипюра. В моду возвращаются бархатные аппликации. Изделия из кружева в новом сезоне остаются по-прежнему актуальны.

Мода на стиль ретро обратила внимание дизайнеров к пастельным тонам в коллекциях женского нижнего белья. Бежевый, голубой и ярко-серый – эти оттенки не только отлично сочетаться в одном комплекте, но и  прекрасно смотрятся  по отдельности. На пике популярности в сезоне осень-зима 2012-2013 оказалось нижнее белье нежно-розовых оттенков и телесных цветов.

Очень популярны в новом сезоне корсеты. Женщинам предлагаются разнообразные модели - с прозрачными вставками, оборками, шнуровками и изящной вышивкой.

Широкий пояс для чулок стал самым пикантным элементом коллекций нижнего белья.

В моделях трусиков актуальны шортики, танго, слипы и стринги, особенностью которых стала высокая талия.

Особо популярной в новом сезоне среди бюстгальтеров стала модель «балконет». 

Следуя веяниям моды и собственному вкусу, каждая женщина в коллекциях производителей женского белья класса люкс, найдет комплект, который позволит ей почувствовать себя настоящей королевой.




Размещено: 20.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!