Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Модели и характеристики часов Rolex Daytona

Модели и характеристики часов Rolex Daytona

Различные варианты и характеристики точных копий Ролекс Дайтона

Часы от швейцарской компании – достаточно дорогой аксессуар. Для тех, кто хочет владеть подобным экземпляром по доступной цене, необходимо обратить внимание на точные копии Ролекс Дайтона.

Данные наручные аксессуары изначально предназначались для автогонщиков. С помощью этих наручных часов производились измерения параметров в процессе езды по трассе. Данная модель оснащена тахиметрической шкалой, а также механизмом калибра 4130, имеющим запас хода в 72 часа. Благодаря парахромной спирали, часы имеют высокие противоударные свойства. Корпус может быть изготовлен из розового, желтого и белого золота. Стоимость оригинала составляет почти 100 тысяч евро. Если вы не располагаете подобной суммой на покупку часов, то зайдите к нам и выберете себе подарок среди качественных часов Ролекс Дайтона.

Сверхточные механизмы сразу же стали культовой моделью, несмотря на немалую стоимость. Эта модель выпускается в нескольких вариантах: мужском, унисекс и женском. Следует отметить, что мужской вариант этих часов достаточно массивен. Вес таких часов составляет от 159 до 162 грамм. Женский вариант заметно легче – около 120 грамм. Он также украшен рифлением или стразами. Некоторые циферблаты серии оформлены под расцветку «леопард», а некоторые просто черные. Все модели отображают точное время (часы, минуты, секунды), текущую дату, день недели и функцию GMT. Топовая модель из этой линейки имеет платиновый корпус и механизм секундомера 950 пробы, а также состоит из минимального количества деталей. Безель представлен в керамическом и металлическом вариантах, с выгравированной тахометрической шкалой, которая хорошо читаема на скорости. Длина корпуса составляет 40 миллиметров, а браслет удлинен. Специальная застежка Oysterlock уверенно удерживает часы в процессе гонки. Хронограф с расположенной в центре стрелкой имеет точность 1/8 секунды.

Cosmograph является идеальным выбором для всевозможных экстремальных ситуаций. Кнопки нажимаются очень плавно и легко, а также имеют характерный щелчок, что позволяет автогонщикам без проблем и вовремя активировать необходимые функции, заложенные в данной модели часов. Космографы  водонепроницаемы, что крайне важно для автогонщиков в процессе преодоления непростых водных преград.

Циферблат оформлен на контрасте. Это обеспечивает отличную видимость даже при плохом освещении. Копии Ролекс Дайтона с абсолютной точностью повторяют оригиналы из Швейцарии и работают не менее надежно.   



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 25.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!