Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Модные тенденции – выбираем украшения

Модные тенденции – выбираем украшения

Украшения всех типов и ценовых категорий никогда не выйдут из моды, поскольку именно они являются завершающим штрихом в любом образе и придают ему особый шарм. Меняться может разве что мода на аксессуары – в одном сезоне в тренде минимализм, в другом обилие цветов, декора и материалов, в третьем пластмасса, в четвертом сталь, а в пятом вообще все вместе. Но нас ведь интересует 2013 год? Тогда давайте смотреть конкретнее!

Все и сразу

Начнем с того, в текущем сезоне украшениям уделяется особое внимание. Массивные, громоздкие, многослойные, яркие – много не будет точно, что бы вы ни выбрали! Причем если ранее дизайнеры советовали делать акцент на чем-то одном (будь то браслет, кулон или серьги), то сейчас можно надевать все и сразу. Броские из серебра украшения, необычная бижутерия, даже гигантский жемчуг от ТД Chanel – смотрите сами, на что вашей смелости хватит.

Мадам Брошкина

Броши в одно время незаслуженно были забыты, но теперь справедливость восторжествовала – и эти аксессуары не сходят с модных олимпов. Она, конечно, должна быть яркой, массивной и необычной, более того, ее можно прикалывать куда угодно – даже на талию или плечо. Смотрите сами!

Серьги – в мире фэнтези

Фантазийные формы и расцветки сережек сейчас в моде как никогда, так что обратите внимание. Впрочем, ценительницам классики не стоит менять свои убеждения столь радикально – маленькие украшения для ушек никто не отменял. Тем более, что они так утонченно смотрятся!

Цепи и... колье

Решили купить золотую подвеску недорого на тоненькой цепочке? Правильно – они сейчас в моде. Правда, крупные колье тоже пользуются спросом, причем как массивные ниспадающие на грудь, так и короткие типа ошейника.

Окольцованные

В этом году кольца, как можно догадаться, тоже в тренде массивные, причем камни в них должны быть непременно сочными и яркими. Если у вас красивые руки и длинные тонкие пальцы, можете не стесняться и украшать их сразу россыпью колец, не опасаясь прослыть безвкусной.

Браслетов много не бывает!

Часы дамы сегодня носят довольно редко, потому что время можно посмотреть и на телефоне. Тем более, что освобождается «место» для красивого браслетика! Модные стилисты советуют украшать обе руки сразу, отдавая предпочтение изделиям из кожи, металла либо пластика.

 

Поводя итоги всему сказанному выше, можно сказать, что в моде в 2013 так называемый космический дизайн. Подходит он вам или нет? Смотрите сами.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!