Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Незабываемые свадьбы в самых экзотических уголках планеты

Незабываемые свадьбы в самых экзотических уголках планеты

Все мы хотим, чтобы счастливая семейная жизнь началась с незабываемого события – красивой, оригинальной и запредельно романтической свадьбы. Конечно, отметить этот праздник можно довольно скромно и в тесном кругу друзей и близких. Но почему бы не сделать такой важный день самым лучшим в вашей жизни? Поверьте, при правильном подходе к организации торжества и выборе места для празднования, впечатлений хватит до самой старости. Поэтому всем молодоженам рекомендуем провести церемонию бракосочетания в одном из наиболее экзотических мест в мире: Доминикане, Мексике или на Ямайке.

Свадьба в Доминикане

Лазурная гладь океана, богатые коралловые рифы, белоснежный песок и необыкновенная зелень вокруг. Такой райский уголок – идеальное место для того, чтобы сказать своей второй половинке долгожданное и заветное «Да!». Здесь вас ждет незабываемая, экзотическая, трогательная и романтическая свадьба в окружении роскошной тропической природы. Это настоящая мечта поистине страстных натур. В зависимости от ваших желаний свадьбу в Доминикане можно организовать в разных стилях: церемония на пляже, торжество в стиле Латино, Пиратов Карибского моря, свадьба на водопаде, в джунглях, в горах и даже под водой!

Свадьба в Мексике

Мексика - это родина текилы, нереально больших кактусов, позитивных мексиканцев и идеальное место для проведения свадеб. В стране до сих пор витает дух древней индийской культуры. Поэтому ваш праздник пройдет в необыкновенной, слегка мистической и загадочной атмосфере. Вас будут окружать великолепные пейзажи: лазурные воды Мексиканского залива, лучшие в мире белоснежные песчаные пляжи, пышные тропические джунгли, древние памятники и роскошные отели. Церемония бракосочетания в Мексике – это романтическое и красочное событие, которые вы запомните на всю жизнь.

Свадьба на Ямайке

Этот рай любви переполнит вас романтическим настроением. Свадьба на Ямайке – бесконечный праздник жизни, безмятежное счастье для двух сердец, бьющихся в унисон. Программа вашего праздника в таком уникальном месте будет насыщенной, интересной и незабываемой. Вы сможете пойти под венец с букетом из свежих тропических цветов, обменяться клятвами возле океана на закате, в старой церкви или в изящном белом доме, угостить гостей потрясающим ямайским свадебным пирогом, приготовленным специально для вас, исполнить танец молодоженов под музыку оркестра. Вариантов проведения незабываемого торжества – множество. На Ямайке вы сможете подчинить своими желаниями окружающий мир.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!