Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Новогоднее торжество с бесподобными букетами цветов Мосцветторга

Новогоднее торжество с бесподобными букетами цветов Мосцветторга

Новогодние и рождественские торжества — прекрасный повод для украшения живыми цветами, хвойными веточками, гирляндами, шарами, квартир, офисов, рабочих мест. Как в глубокой древности, сегодня главным украшением зимнего праздника является сама новогодняя ёлка. Её отлично дополняют миниатюрные ёлочки, ёлочки-букеты, хвойные венки.

Внутреннее пространство оформляется цветочными композициями, свежесрезанными бутонами; камины, дверные проёмы, предметы мебели и столовые приборы могут декорироваться икебанами, арками, венками. В аранжировках акцент делается на аксессуары, свойственные данному празднику: цветные свечи, фигурки животных и птиц, бусы, еловые и сосновые шишки, золотые шары, снежинки.

Традиционными цветами для воплощения флористической фантазии стали красные розы и белые лилии, хризантемы, побеги бамбука, хвоща, гроздья рябины и калины. Для детей можно создать оригинальный цветочный сюрприз, вложив в него мягкую игрушку, куклу, книгу со сказками, дополнив подарок пёстрыми воздушными шарами. Все дети с нетерпением ждут волшебства. А оно начинается там, где господствует новогодняя красота.

Если вы хотите сделать близкому человеку новогодний подарок или сюрприз для другого торжественного события, можете заглянуть на страницу, букеты цветов на все случаи жизни, поражающие своим великолепием, всем приходятся по вкусу. Компания «Мосцветторг», которая является крупнейшим российским импортёром цветочной продукции со всех стран мира и лидером продаж свежесрезанных цветов и букетов, предлагает их огромный ассортимент. Это уникальные цветочные композиции в корзинках, каркасные букеты, гирлянды, игрушки из живых цветов, самобытные праздничные венки. Компания объединяет 57 цветочных баз. Клиенты отмечают высококачественный сервис, профессионализм обслуживающего персонала, низкие цены.

Сегодня удивительные композиции к зимним торжествам из живых цветов и хвойных венков присутствуют везде — в школах, детских садах, торговых центрах, салонах, офисах, квартирах. Флористы трудятся над разработкой новых идей новогодних аранжировок. Но самыми популярными остаются природные мотивы, классические решения и мистическо-космический стиль.

Любой год будет счастливым и радостным, если его встречать с изумительными цветами, которые отождествляются с жизнью и вдохновением. В праздничные дни природная красота раскрывается по-новому. Искристые, весёлые, полные надежд и оптимизма запахи хвои и нежные цветочные благоухания приглашают нас на сказочный бал, кружась в волнующем танце.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.01.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!