Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Разнообразие контактных линз

Разнообразие контактных линз

Если после визита к врачу-офтальмологу вам прописали ряд процедур и мероприятий по восстановлению зрения, это вовсе не повод для расстройства. Если процедура промывки глаз специальными растворами может вызывать некоторый дискомфорт, то всегда стоит помнить, что это явление временное, а эффект от этого намного нужнее для здоровья ваших глаз.

Зато мероприятия, прописанные вашим глазкам доктором, можно провести с выдумкой и пользой для себя. Допустим, вам нужно некоторое время носить очки, которые защищают ваши глаза от бликов и резкой перемены освещения. Чтобы доставить себе удовольствие, сходите в оптику и выберете для себя несколько оправ. Одну - для вечеринки, другую - для ежедневной работы в офисе, третью - для романтических прогулок. Каждая из них с легкостью станет незаменимым аксессуаром вашего стильного образа: дерзкого и раскованного, элегантного и сдержанного, легкого и непринужденного.

Но что делать, если доктор настоятельно рекомендует вам контактные коррекционные линзы? Прежде всего, нужно уточнить у него, какую именно функцию они должны выполнять. После уточнения всех нюансов и досконального изучения необходимых параметров подобрать для вас необходимые контактные линзы интернет магазин, специализирующийся на их продаже, поможет.

Можно приобрести несколько комплектов, аналогично очкам. Например, для веселой вечеринки можно выбрать по одной линзе, но с разным оттенком или изображением. Это придаст вашему образу совершенно иное трактование и определенно обеспечит вас и ваше окружение хорошим настроением на весь вечер. А если вы приняли приглашение отправиться на шумный костюмированный праздник, то решение надеть цветные линзы может принести вам грандиозный успех и признание, как автору самого удачного костюма, идеально вжившегося в свою роль.

Выбор бесцветных линз - это решение на каждый день. Просто, удобно, безопасно. А главное, пока вы не скажете, что пользуетесь контактными линзами, никто из вашего окружения не узнает об этом маленьком секрете. И не нужно будет оберегать спокойствие родителей или сердобольных соседских бабушек.

Для романтического вечера можно купить уникальные оптические стекла, которые отражают попавшие на них лучи, преломляют их, что создает своеобразный эффект свечения. Теперь слова о том, что ваши глаза буквально сияют и светятся от счастья, не будут носить формальных характер.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 11.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!