Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Шапки с надписями и приколами

Шапки с надписями и приколами
Шапки с надписями и приколами

Канули в Лету те времена, когда шапки были всего лишь головным убором. Да, шапки согревали в мороз, не давали студеному ветру обжечь уши, могли по цветовой гамме вписываться в гардероб и даже быть весьма уместны в костюме. Но еще никогда обычный головной убор не выполнял такой важной миссии: современные шапки с надписями посылают месседж Вселенной. Ну, а в нем, этом личном послании всё, что человек имеет сказать о себе, своем настроении, намерениях и отношении к миру. И это круто! Прикольные шапки – это способ самовыражения, метод заявить о себе, привлечь внимание и оказаться в его эпицентре. Ну, сами подумайте, кто же пройдет мимо молодого человека, если из надписи на его шапке явствует, что перед вами – настоящий супермен или человек-паук!

Интернет-магазин шапок с надписями и рисунками – это ресурс для тех, кто хотел бы подчеркнуть свою оригинальность. Ведь зачастую бывает так, что у человека нет другого способа самовыражения, кроме как купить модную и клеевую шапку с надписями и рисунками и почувствовать в ней себя лучше! Комфортней, самодостаточней, уверенней. Почему нет? Если таким простым способом можно самоутвердиться, почему бы не сделать этого?

Шапки с надписями и приколами – это подарок, от которого не сможет отказаться даже приверженец классического стиля. Если, конечно, на ней будет написано, что обладатель сего скромного головного убора является ярым поклонником традиционных классических шляп.

Веселые, остроумные, искрометные надписи на прикольных шапках в интернет – магазине можно выбрать для самых близких друзей: они поймут и оценят ваш намек. Для коллег и сотрудников на дни рождения можно купить партию шапок с приколами и ваш корпоративный стиль будет непревзойденным: ведь не только цвет, но и надпись на шапке может продемонстрировать ваши приоритеты, убеждения, намерения. И пусть это будет смешная, и даже дерзкая надпись – ваш корпоративный стиль (например, на пикнике или загородном профессиональном празднике) будет отмечен руководством. И, увидите, в следующем году идею купить прикольные шапки с надписями у вас «слижут» другие отделы или подразделения. Как не воспользоваться возможностью сделать подарок своему шефу, выбрав для него самую подходящую, по вашему мнению, прикольную шапку. Хотите, чтобы он знал, как вы к нему относитесь, что о нем думаете? Сделайте ему остроумный подарок в виде простого и незатейливого головного убора, но с такой надписью на нем, чтобы он понял, какое место в жизни коллектива занимает. Может быть, он слишком суров? Тогда выбирайте шапку с логотипом дракона. А, может, он заслуживает похвалы за свою преданность делу, за то, что «горит» на работе и позволяет и вам заниматься тем же? Тогда будет уместной шапка с надписью «Прометей». Возможно, ваш начальник имеет чертовски хорошо сложенную фигуру и продолжает «качаться»? Значит, купите ему прикольную шапку с Аполлоном. J. При наличии фантазии и уместном поводе можно выбрать шапку с приколом для любимой девушки или парня. А еще лучше это сделать, если время признания еще не пришло, а как-то сообщать о своих чувствах надо. В самый раз будет шапка с романтической надписью и лирическим рисунком с парой голубей. Одним словом, если есть повод для подарка, презент должен быть, в первую очередь, оригинальным. И этим презентом может стать купленный в интернет – магазине прикольных шапок головной убор с надписью или рисунком.

Не забывайте, что посредством покупки и ношения шапки с надписью можно выразить свое отношение к той или иной марке автомобиля, торговому бренду, течению в музыке. Можно продемонстрировать свои предпочтения в сфере кино и анимации: расскажите о себе, купив прикольную шапку с героями любимого сериала и малознакомые люди поймут, с кем имеют дело. Можно выбрать шапки Rap, Retro, RnB, Клубные, DJ – и все будут в курсе, какие течения в музыке вас привлекают больше. В интернет-магазине прикольных шапок есть головные уборы для беременных и для детей, шапки с именами и картинками, с мультяшными героями и даже (что тут поделать?!) нецензурные! Все они, без исключения, являются прекрасными идеями для подарков, и, если вам не чуждо чувство юмора и вы хотите имет



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!