Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Татьяна Навка поделилась секретом быстрого похудения

Татьяна Навка поделилась секретом быстрого похудения

38-летняя всемирно известная фигуристка, участница одного из самых популярных российских телешоу «Ледниковый период» Татьяна Навка всегда радует своей безупречной внешностью. Разумеется, что олимпийской чемпионке, как и любой другой женщине, необходимо постоянно контролировать свой вес и не допускать появление лишних килограммов. Фигуристка не стала скрывать свой секрет быстрого похудения, напротив, с радостью поделилась им с общественностью через новости шоу бизнеса России сегодня. Татьяна посоветовала всем представительницам прекрасного пола ограничивать себя в употреблении пищи и как минимум трижды в неделю заниматься фитнесом, чтобы избавиться от лишнего веса за более или менее короткий срок. Но порой бывают и такие моменты в жизни, когда необходимо подкорректировать фигуру до идеального состояния буквально за считанные дни перед каким-либо знаменательным событием. 

«Если в вашей жизни в скором времени намечается какое-то важное событие, например, собственная свадьба, вы резко поправились и не можете избавиться от лишнего веса, тогда вам непременно стоит прибегнуть к замечательной диете Фаины Раневской: «Хотите избавиться от лишних килограммов – кушайте в голом виде перед зеркалом». Поверьте, не так то просто запихнуть в себя какую-либо еду, если вы видите в зеркале серьезные изъяны в своей фигуре. Тем более, маловероятно, что существует хоть одна женщина, которую полностью устраивает собственная фигура. Несомненно, генетика играет огромную роль. Вероятно, мне гораздо легче поддерживать фигуру в прекрасной форме и сбрасывать лишний вес, чем женщинам, которые имеют предрасположенность к полноте», - рассказала Навка.

Напоминаем, что Татьяна Навка, родившаяся в Днепропетровске тринадцатого апреля тысяча девятьсот семьдесят пятого года, выступала в паре с Романом Костомаровым в танцах на льду. Эта пара фигуристов получила множество наград, и покорили сердца миллионов поклонников. Роман и Татьяна стали трехкратными чемпионами России, трехкратными победителями финалов Гран-при, трехкратными чемпионами Европы, двукратными чемпионами мира, а также олимпийскими чемпионами две тысячи шестого года. История Навки, как фигуристки началась с того, что родители купили маленькой Татьяне роликовые коньки, она научилась на них кататься, а уже в пятилетнем возрасте впервые стала на лед. До четырнадцати лет фигуристка тренировалась на родине, а потом приехала в Москву.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!