Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Выбор и покупка коктейльного платья!

Выбор и покупка коктейльного платья!

Купить коктейльное платье в москве можно в бутиках. Однако, зачем платить больше, если можно приобрести стильный наряд в интернет-магазине.

Большинство официальных торжественных приемов, вечеринок и праздничных событий диктуют определенный дресс-код. И часто, таким вот правилом являются коктейльные платья. Тем более, в последнее время различные выставки и презентации часто завершаются так называемыми after-party, которые обычно проходят в режиме коктейльных вечеринок. Для таких событий лучше всего подойдут легкие коктейльные платья. И каждой представительнице прекрасного пола стоит знать эту истину, чтобы соответствовать всем правилам вечернего этикета.

Традиционно, коктейльное платье представляет собой укороченный наряд без воротника и рукавов, выполненный из легких и нежных тканей. Такое платье имеет элегантный и ненавязчивый вид, не стесняет движений в танце и является более практичным, чем длинные струящиеся платья или пышные многослойные.  За существование такого наряда мы должны быть обязаны американским ценительницам моды. Во время сухого закона в Америке, люди нашли выход, чтобы повеселиться и выпить. Они собирались на закрытых вечеринках, на которые дамы появлялись в таких вот демократичных платьях. Кроме того, такие наряды не стесняют движений и позволяли танцевать Чарльстон. Платья они дополняли перчатками и маленькими сумочками. Такой образ был женственным и сексуальным. И сейчас, он не теряет своей актуальности и даже приобрел новые интересные формы.

Сегодня модницы отдают предпочтение именно коктейльным платьям, одевая их в ресторан, клуб или корпоратив. Выбор тканей, из которых шьются коктейльные наряды довольно широкий, однако наиболее изысканные платья выполняются из элитных тканей, например из шелка. Такие наряды смотрятся невероятно элегантно, они нежно обволакивают силуэт, делая образ более женственным. Также изысканно смотрится в таком исполнении атлас, шифон и бархат. Стилисты советуют выбирать во всем минимализм, а при необходимости, дополнять наряд украшениями в виде сережек и небольшого ненавязчивого колье. Перегружать коктейльное платье различными «побрякушками» не стоит.

Хотите коктейльные платья купить в москве? Заказав их через наш интернет-магазин, вы получите его очень быстро.

Спешите обновить гардероб коктейльными нарядами, тем самым, вы обеспечите себе безупречный выход в свет. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!