Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Ирина Ушакова: Российская топ модель с мировым именем

Ирина Ушакова: Российская топ модель с мировым именем

Ирина Ушакова долга шла к тому, что бы стать одной из самой желанной девушкой, более чем в двадцати странах мира. За свою карьеру российская модель побывала в Лондоне, Франции, Германии, Италии, США, Марокко, Перу, Швейцари, Израиле, Испании, России и многих других странах мира. Понадобилось семь лет, что бы Ирина добилась статус международной модели и актрисы.

Становление Российской Иринны Ушаковой:

Топ модель международного уровня окончила Новосибирскую консерваторию, музыкальную школу и Росси́йский университет театра́льного иску́сства (ГИТИС). Изучала Английский язык, это помогло ей в будущем. В совершенстве владеет английским языком. Во время учебы, Иринна активно занималась модельной деятельностью и успела завоевать определенные успехи. Модель смогла стать:

  • Мисс Сибири
  • Мисс Москвы
  • Мисс Fashion с Pierre Cardin.

Жизнь талантливой актрисы и модели.

Ирина Ушакова участвует в съемках рекламных компаний, на это уходит по несколько часов в день. Не смотря на трудности Ирина успевает заниматься активным спортом, что безусловно держит в форме её тело. Модели даже удалось стать Ring Girls на боях Рой Джонса-Дениса Лебедева и Рой Джонса, Кости Цзю. Сама же Ушакова говорит, что случайно попала на бойцовское шоу. Она пришла поддержать свою подругу, но её не выбрали, тогда подруга Ирины попросила пройти касинг и она прошла его. Сама девушка никогда не увлекалась боями, это был первый её опыт в подобной деятельности. Девушка познакомилась поближе с Рой Джонсом младшим, именно тогда он понравился модели своей манерой ведения боя и несомненной харизматичностью.

Опыт работы в профессиональной модельной деятельности.

За время своей работы Ирине удалось сработаться с лучшими фотографами Европы и Америки. Все свои актерские данные девушка смогла показать в рекламных роликах, конкурсах красоты. Её фотаграфировали для читабельных журналов «MAXSIM» «COSMOPOLITAN» «ESQUIRE» и  других. Ирине Ушаковой удалось сыграть эпизодические роли в сериале «Маргоша» и «Счастливы вместе», так же в одном из самых популярных сериалов на ТНТ - «Унвер».

Ирина участвовала:

  • в конкурсе красаты «Miss Fashion 2012» От Пьера Кардена;
  • Фотосесии для салона красоты & SPA terradelluomo.ru;
  • художественной фотографии, от знаменитова немецкого автора Frank Lassak, Германия;
  • фотосессии с Goffredo Galli, Рим, Италия;
  • видео-съемке для салона красоты «Таленто» в 2013 году.

Личная информация Ирины Ушаковой

Модели 24 года, занимается модельным бизнесом с 17 лет. Рост девушки 174 сантиметра, она рушит все поставленные стереотипы существовавшие долгое время. Данные девушек грудь 88/Талия 60/бедра 89. Семейное положение Ирины «холоста», а с кем в данный момент модель встречается тоже пока не известно. Странно, девушка является очень публичной личностью, известно буквально о каждом шаге Ирины. Но личная жизнь остается под плотным железным занавесом, что интригует и одновременно вызывает уважения к девушке.

Ирина …

Такими темпами карьерный рост Ирины Ушаковой приведет её к необычайно высоким высотам, но об этом не стоит загадывать. Самое интересное, хоть девушка к своим двадцати четырем годам и добилась определенных успехов в жизни, она осталась простой и настоящей русской девушкой.

Ирина Ушакова является настоящей русской девушкой, а потом уже знаменитой моделью и актрисой.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.10.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!