Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Мезонити – новый виток в биоармировании лица

Мезонити – новый виток в биоармировании лица

Если у вас возникла необходимость подтяжки овала лица, вы захотели улучшить контуры тела или хотите омолодить лицо, то инновационная процедура тредлифтинг 3D мезонитями вам отлично подойдет.

Самое главное, что данная процедура отличается от пластической хирургии своей простотой, безопасностью и, что самое главное, эффективностью.

Мезонити – новый виток в биоармировании лица при помощи нитей

В чем суть самой процедуры? О Тредлифтинге 3d мезонитями отзывы говорят, что процедура полностью безопасна для здоровья. И при всем этом происходит моделирование лица при помощи тоненьких нитей, которые сами рассосутся в течение нескольких месяцев, оставляя эффект подтянутой и упругой кожи на лице или теле на два года.

Данная процедура всего за полчаса способна дать коже полноценный лифтинг и разгладить морщины, убрать дряблую и висящую кожу.

Как происходит процедура армирования мезонитями?

Все очень просто. Мезонити вводятся под кожу при помощи специальной очень тонкой иглы, где они рассасываются под воздействием ферментов, образовывая как бы новую основу участка тела. Они подтягивают обвисшую кожу и разглаживают морщины, делая её более привлекательной.

Что Вам даст процедура тредлифтинга?

Помимо полного омоложения и подтяжки кожи лица и тела, вы сможете:

  • убрать морщины различного типа и глубины;
  • смоделировать черты лица (опустить, поднять уголки губ, глаз, брови);
  • убрать обвисшие щеки, носогубные складки, кожу возле ушей;
  • подтянуть кожу рук, ног, живота;
  • скорректировать талию и грудь.

Процедура полностью безопасная и комфортная, а результатом можно насладиться уже спустя немного времени после её проведения. Сама процедура длится не более 30 минут, а обезболивание производится по желанию клиента. Негативные последствия после тредлифтинга незначительные, а при отсутствии побочных эффектов процедуру можно смело назвать комфортной. Уже спустя 3-7 дней вы перестанете полностью испытывать неприятные ощущения и боль.

Тредлифтинг рекомендован женщинам с тонкой и нежной кожей, так как саморассасывающиеся нити не видны и никак не чувствуются под кожей, в отличие от серебряных или золотых нитей.

В целом, тредлифтинг абсолютно безопасная процедура с минимальными рисками на организм человека, которая поможет женщинам достигнуть совершенства, остановить время и насладиться молодостью как можно дольше. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!