Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Дети наше будущее!

Дети наше будущее. Но если брать во внимание нынишную ситуацию в нашей стране, то будущее не такое уж и радужное. Кроме нас самих о наших близких никто непозаботится. На мой взгляд первая проблема мира всего – это экология. Для нас свами это вторая проблема а, первая – то чем мы кормим наших детей и употребляем сами.

Несколько десятков лет назад врачи удивлялись, переживали когда рождался больной ребенок а, теперь - это нормально, теперь не вызывает большого удевления, уже привыкли, ведь из десяти только один ребенок рождается полностью здоровым – и это не нормально.

Не стоит винить во всем государство, прежде всего начните с себя. Вы покупаете в магазине ему апельсины и бананы, с лучшими намериниями, и сами на подозреваете какому риску подвергаете своего ребенка. Что делать тогда? Если ребенок не хочет есть определенный продукт не в коем случае не заставляйте его это делать, лучше замените его другим продуктом с теми же витаминами. Но если ваш ребенок не хочет заниматься спортом, вот тут как раз и нужно заставлять с малых лет, и вы уж поверьте, знаю по себе, когда он вырастит, то скажет вам большое спасибо.



Автор: Ольга
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 14.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!