Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Детская мода от известных дизайнеров

Детская мода от известных дизайнеров

Лето все ближе и вопрос о детской моде этого сезона становится все более острым. Давайте рассмотрим основные направления дизайнерской мысли в летних коллекциях 2013 года детской моды (Gucci, United Colors of Benetton, Koton).


Gucci

Коллекция для мальчиков

Удлиненные шорты тропических оттенков, клетчатые короткие шорты, короткие джинсовые шорты, потертые джинсы. Вязаные свитера пастельных оттенков, с крупными пуговицами, свитера морской тематики, футболки для мальчиков, джинсовые рубашки. Кожаные куртки коричневых или оранжевых оттенков, белые пальто, с золотыми пуговицами, дождевики болотного цвета. Сандалии, светлые кеды, ботинки в тон куртке, резиновые сапоги темно-зеленых цветов. Черные солнцезащитные очки в белой оправе, коричневые в тонкой металлической оправе.

Коллекция для девочек

Короткие светлые платья в яркую полоску, джинсовые платья, укороченные джинсовые комбинезоны, ретро платья с цветами, кремовых оттенков. Белые юбки длины миди, укороченные белые шорты, леггинсы в клетку. Топы с принтом, футболки с принтами и рисунками, темно-синие свитера в белую полоску, кожаные куртки с косым воротом. Сапожки с бахромой, черные туфли, сандалии, с открытыми носками, пляжные сумки, шляпы, с узкими полями.

United Colors of Benetton

Коллекция для мальчиков

Черные кожаные куртки, рубашки в горох или цветочек, джинсовые рубашки, клетчатые и полосатые рубашки, с длинным рукавом, пиджаки и куртки темных оттенков, классические или вязаные жилеты. Удлиненные джинсовые шорты, коричневые брюки, белые футболки поло, футболки с рисунком, шарфы в клетку. Кеды и кроссовки ярких цветов.

Коллекция для девочек

Жакеты в горох, вязаные кофточки мягких цветов, удлиненные рубашки в полоску, джинсовые рубашки и юбки. Платья пастельных тонов, платья с цветами, короткие белые платья, сарафаны с принтом и кружевом, платья романтичных, летних оттенков. Леггинсы и брюки в мелкий цветок, укороченные джинсовые шорты и комбинезоны. Кеды с яркой шнуровкой, балетки в клетку или цветок.

Koton

Коллекция для мальчиков

Свитера в черно-белую полоску, белые водолазки, рубашки в клетку, классические пиджаки, вязаные кофты с крупными пуговицами. Кожаные куртки, укороченные пальто, спортивные ветровки. Протертые джинсы, светло и темно синие, классические брюки и шорты черного и коричневого цветов. Клетчатые кеды, кеды ярких цветов, классические черные туфли, «веселые» полосатые шапочки.

Коллекция для девочек

Черные юбки миди, драпированные юбки ярких цветов, джинсовые многослойные юбки. Пастельные короткие платья, платья крупной вязки, джинсовые сарафаны, серые платья из плотных тканей А-силуэта, темные платья в белую полоску. Яркие брюки и бриджи (красные, розовые, зеленые), классические шорты черного цвета, леггинсы по щиколотку, яркие брюки, протертые джинсы. Гетры, теплые гольфы, «смешные» носочки, разноцветные кеды, шляпы, резиновые сапоги с меховой отделкой.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!