Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Детский конструктор Лего - Пираты Карибского моря

Многие ребята смотрели фильм Пираты Карибского моря! И многим он также понравился! Поэтому не случайно, компания LEGO решила выпустить серию детского конструктора лего, посвящённую приключениям Капитана Джека Воробья! С помощью наборов можно воссоздать многие сценки из фильма, которые помнят зрители. Постройте корабль Месть королевы Анны, сконструируйте Источник молодости, устройте побег Джека Воробья из лондонской темницы или просто оснастите каюту корабля всем необходимым для дальнего плавания!

Рассмотрим более подробно некоторые из наиболее полюбившихся ребятам наборов серии Пираты Карибского моря.

Во-первых, это один из самых больших наборов Lego Pirates of the Carribean – Месть Королевы Анны. Постройте из кубиков лего точную копию корабля, на котором к затерянным берегам плыл Капитан Джек Воробей. Судно имеет отличную детализацию: есть снасти, пушки, открывающиеся окна кают, различная корабельная утварь и много другое! А входящие в набор различные минифигурки, в том числе Джека Воробья, Чёрной бороды, Анжелики и других персонажей.

Второй не менее интересный набор – это лего 4192 Фонтан молодости. Источник бессмертия выглядит почти так же, как и в фильме. Струйки живительной влаги стекают вниз по каменным стенам фонтана, у основания лежит скелет неизвестного путника. За обладание первым испить вожделенной воды ведут сражение Джек Воробей, Барбосса и Чёрная Борода! Кто же из них победит в схватке?

Следующий набор серии Пираты Карибского моря лего 4193 воссоздаёт сценку из фильма, в которой Капитан Джек Воробей бежит из королевской тюрьмы, которая находится в Тауэре и пытается спастись вместе со своим приятелем в таверне. Из кубиков можно сконструировать две кареты, а также здание таверны, куда направляются наши герои. В наборе есть несколько минифигурок lego, в том числе такие персонажи, как Джек Воробей, Гиббс. Кареты запряжена лошадьми, что также повышает интерес ребёнка к игре!

Ещё один набор лего 4194, который воссоздаёт известную сценку из фильма – это Бухта Белого мыса. Из красочных деталей можно сконструировать форт с пушкой, а также причал, с которого охотились за русалками искатели Фонтана молодости. В наборе есть фигурки Сирены и русалки, Филиппа, Джека Воробья. Можно построить детализированный макет печально известной в те времена Белой бухты.

Купить наборы серии Пираты Карибского моря можно в интернет-магазине Лего! 




Размещено: 29.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!